02 ноября 2012 года в02.11.2012 19:52 6 0 10 1

I'm upset. I always pray for the best, wait for the worst. Are you just playing? Is it a game? Is it a use? Everytime I think you're using me, I start to drown.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

369

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

368

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...