02 ноября 2012 года в02.11.2012 16:13 3 0 10 3

Мое седьмое небо [02.11]

Сейчас вам предстоит прочитать мои вечерние изливания души.
Вчерашний день был самым скучным и обычным, не считая того, что на тренировке по хип-хопу я впервые себя чувствовала как дебильщица - нихрена не успевала и тупила вечно. И вообще в моем мозге происходит некое торможение после каникул, черт, не надо было их вводить! Я не могу решить простое уравнение или понять относительно простое предложение зарубежника. Так стыдно за себя бывает, поэтому надо учиться. И еще один момент я запомнила - когда зашла в супермаркет купить nuts, и увидела шоколадку с Винни, но решила, что не буду ее покупать почему-то. Сфотографировала, послала смской любимому с вопросом "Купишь мне? "В ответ я получила:"Да: -*" Я просто прыгала от счастья, что у меня такой хороший\добрый\понимающий любимый человек.
Сегодня с утра ко мне приехал мой любимый тридцатилетний дядька-брат. Я даже не знала о том, что он приедет. Он так давно не ночевал в нашей с мамой квартире… С тех пор наверное прошло лет 6, соответственно мне было 9. Обожала те времена, любила и хранила теплые воспоминания о них. А сейчас все стали запредельно взрослыми и самостоятельными, я знаю, так бывает, к сожалению. Как бы я хотела вернуться в детство!
Задавались ли вы вопросом "А что я представлял/а из себя в детстве?" Не знаю, может быть некоторые помнят его до мельчайших подробностей, но у меня память словно вышибло с лет 11-ти. Сегодня я устроила допрос маме по этому поводу. Она сказала, что я была жутко способной, милой, прилежной, итдитп девочкой. Любила писать стихи, рисовать, читать, писать крайне интересные и смысловые сказки. Эх, сейчас бы найти те самые сказки, да прочитать бы.
А еще в детстве мы были такими искренними, как никогда впредь. То неподдельное детское счастье нельзя повторить, как мне кажется… А еще в детстве нам было легче с кем-то знакомиться. Вот подходишь к такому же пупсу как ты и спрашиваешь: "А давай поиграем в разбойников?" И дружба слаживается сама собой. Или другой вариант:"Привет, меня зовут Алиса. Давай дружить?" Если я сейчас так к кому-нибудь подойду, все скажут, что я ненормальная/больная или еще что похлеще.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAKAROVA — Alice in Bookland

126

Кэрри / Телекинез год: 2013 страна: США слоган: «Ты ещё узнаешь её имя» режиссер: Кимберли Пирс сценарий: Лоурен...

122

Подписывайтесь, дорогие вьюеры Непременно подтвержу ваши заявки <3

122

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется. © Габриель Гарсиа Маркес

129

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю . Харуки Мураками

120

Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Господи, да чего же им нужно от меня? Дэниел Киз

123

Чердачек с тараканами {q} Алиса в стране чудес или серобуромалиновые будни Да, это пост с моими мыслями. Да, картинки возможно не ...