11 марта 2013 года в11.03.2013 21:00 123 0 10 4

Чердачек с тараканами {q}
Алиса в стране чудес или серобуромалиновые будни


Да, это пост с моими мыслями. Да, картинки возможно не совсем по теме, но, мазафака, ай лав зис гайс и флаг Америки!
Сегодняшний день был фактически идеальным. Фактически. Ведь все мои понедельники\вторники и так до воскресенья однотонные и невзрачные. Лицей ничем новым не порадовал, разве что в который раз убедилась, что делая людям добро, относясь к ним вежливо и дружелюбно, они плюют тебе не в душу, а в самое сердце. Но, знаете, не стоит отчаиваться или становиться таким же злым и бездушным человеком. Зло съедает нас изнутри, по себе знаю. На самом деле лучше любите мир, каким бы поганым он ни был, ведь в любой ситуации можно найти выход, ну или в крайнем случае потайной выход. После моих криков, злости на окружающий мир я поняла, что мне это надоело. Пора меняться, пора взрослеть. Что дает нам злость? Абсолютно ничего. Гнилые улыбки в ответ, кулаки или же ответные крики. А что дает нам добро? Добро даже взамен на зло дает яркий свет, позитивную энергию, которая не разрушает клетки нервной системы и не понижает настроения, а наоборот - повышает.
Почему я решила заговорить об этом? Потому что хотя бы читая посты на вью, я ужасаюсь. Ужасаюсь, насколько злыми стали люди, причем обозленные они непонятно на что. На всякие мелочи, на которые, по сути, не стоило бы обращать внимания. Одумайтесь, нужно ли выплескивать весь этот яд? Нужно ли вообще его копить? Или лучше улыбаться и дарить всем радость, невзирая на их отношение, тем самым смазав душу теплым бальзамом?
Я благодарна этому дню, что он натолкнул меня на такие мысли и указал верный путь. (сейчас мои слова звучали как из уст какого-то проповедника ха-ха). Вечер мой закончился тем, что мы на хип-хопе выучили новую связку под трек, который я до этого заслушала до дыр. Это был прекрасный подарок мне! Это так круто - четко двигаться под любимую музыку, честно.

В общем хочу пожелать всем лучей добра, улыбайтесь : з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAKAROVA — Alice in Bookland

126

Кэрри / Телекинез год: 2013 страна: США слоган: «Ты ещё узнаешь её имя» режиссер: Кимберли Пирс сценарий: Лоурен...

122

Подписывайтесь, дорогие вьюеры Непременно подтвержу ваши заявки <3

122

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется. © Габриель Гарсиа Маркес

129

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю . Харуки Мураками

120

Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Господи, да чего же им нужно от меня? Дэниел Киз

123

Чердачек с тараканами {q} Алиса в стране чудес или серобуромалиновые будни Да, это пост с моими мыслями. Да, картинки возможно не ...