02 ноября 2012 года в02.11.2012 15:53 13 0 10 1

Есть ли смысл идти к успеху, когда его не с кем разделить…Хреновая мысль, ибо тормозит на началах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OFICEROV — Это просто Вьюи блог

13

алко.

12

ненавижу фильмы с хорошим концом! так не бывает!

9

Смотрю фильм "Москва - не Москва" и думаю только о А. Как то с этим нужно бороться….

9

Мы получаем то о чем думаем. Пишут и говорят успешные люди. Что же видимо я не слишком старательно думал…

13

Есть ли смысл идти к успеху, когда его не с кем разделить…Хреновая мысль, ибо тормозит на началах.

11

4.

Я не сдался.