02 ноября 2012 года в02.11.2012 12:35 1 0 10 1

Обитатель Екатеринбурга принудил 2-ух подростков также ограбить собственного знакомого

Состоялся трибунал над 31-летним свердловчанином Вячеславом Сафоновым. Его винили в грабеже, также в том, что своими подельниками он сделал 2-ух подростков.

— Вячеслав Сафонов решил воплотить криминальный умысел на хищение имущества у собственного знакомого, зачем привлек к совершению загаданного собственного 16-летнего родственника и его 15-летнего друга, - сказали в прокуратуре Свердловской области. - Чтоб дети были более покладисты, Сафонов отвесил подзатыльник родственнику и пригрозил, что в случае отказа от нападения на знакомого он их побьет.

Загаданое исполнили в сентябре прошедшего года. Сафонов подкараулил жертву у 1-го из магазинов и начал выяснять дела. Возможно заработать в интернете на сайте и то, что юноша попробовал убежать, но дети сбили его с ног и, наконец, обчистили. Их «наставник» в это время избивал парня. Женщина, как мы привыкли говорить, юного человека пробовала защитить его, но напрасно. Потом, когда всю троицу задержали, Сафонов утверждал, что, как заведено выражаться, никакого ограбления не было и он просто заступался за даму, а про то, что его подельникам нет еще 18 лет, не знал. Возможно и то, что но трибунал ему не поверил и приговорил к 5 годам и 6 месяцам колонии общего режима. Всем известно о том, что его подельникам, которые при задержании поведали полицейским о плане ограбления, дали по 1 году условного лишения свободы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERPSAPOLSVE — Это просто Вьюи блог

1

Обитатель Екатеринбурга принудил 2-ух подростков так...

Состоялся трибунал над 31-летним свердловчанином Вячеславом Сафоновым. Его винили в грабеже, также в том, что своими подельниками он сдел...

1

Гносеологический тоталитарный тип политической культ...

Англо-американский тип политической культуры приводит феномен толпы, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Разновидность тотал...