02 ноября 2012 года в02.11.2012 06:52 2 0 10 1

Хей, привет вьюви. Сейчас у меня 9 утра, и самое странное я не могла заснуть. Пирожок, надеюсь ты увидишь этот пост. Вчера как вы все наверное знаете, я была у бабушки. И конечно встретилась с сестрами. И Вера задала мне самый нужный мне в то время вопрос: Ир, ты никогда не рассказываешь мне о своих друзьях. Есть ли у тебя хотя бы один друг, которого нет рядом, но ты безумно скучаешь?".

Не знаю почему, мне захотелось плакать. А у вас есть друг которого с вами рядом нет?И знаете о чем я подумала?О Кристине, вдруг, я вспомнила свою запись в дневнике. Я писала её в самую темную сторону этой осени уж точно, тогда когда у меня ничего не получалось и мне правда была нужна именно она. Так бывает, что в жизни тогда когда тебе плохо, тебе почему-то нужно именно это слово от конкретного человека. Так было и со мной. А сейчас отрывок из моего письма :)

"Здравствуй Пирожок, я точно знаю, что пишу это письмо по понапрасну, но уже так повелось. Я всегда описывала свои проблемы тебе, а ты никогда их не отвергала. Но в этот раз всё по другому. Прошло уже два года, представляешь? Сейчас 14 октября, и мы так давно не общались. Я уверена, что ты стала ещё более красивой и успешной. Надеюсь у тебя всё хорошо, потому что это то, чего я тебе от всего сердца желаю. Я ненавижу осень, т.к у меня совершенно нет времени. Но вот парадокс, если человек хочет он это обязательно сделает, не так ли? Поэтому я нашла свободную минутку и решила написать тебе на бумаге, ибо интернет в который раз меня предал. В двух словах, я просто скучаю именно по тебе, не по Андрею, Свете или Насте.. ты же помнишь., а именно по моему пирожку. Я знаю, что в данный момент ты бы поняла меня. Но так часто бывает в жизни, действительно нужный человек, который тебе очень дорог, находится в 5 тысячах километров от тебя. И я. Мне просто хочется, чтобы у тебя все было хорошо.Я хочу посмеяться с тобой над всем, что движется, хочу сходить в кино, хочу отпраздновать с тобой Хэллоуин в костюме Пирожка и Пончика, пофапать на Сказгарда наконец. А больше всего я просто хочу быть рядом. Правда Кристин, прости меня я не самый лучший человек, да и друг из меня не очень . Но я правда тобой дорожу.. Ну вот и все, единственное мое спасение этот неприметный клочок бумаги с теплыми словами в твой адрес. Но письмо никогда не дайдет до получателя, может и да..но тогда когда будет уже поздно. Я закругляюсь, иначе мой блокнот станет огрызком мокрой, солёной бумаги.

С любовью, Пончик:*"

Лучшие подруги -две родные души нашедшие друг друга,
в моем случае
две сумасшедшие не пересекающиеся души,
но настолько любящие друг друга, что расстояние-ничто.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTY-LIFE — Magic;

48

просто хочется сюда написать. люблю свою подругу. я очень стесняюсь ей это говорить, но это правда. Сегодня позвонила мне и поговорили, т...

32

упоролась(видео в блоге)

34

Как же приятно видеть свой пост,сребложанный кем-то ...

32

Д ыра в сердце Как же сложно порой отпускать. Мне не очень хочется опять ныть в блок, но я не могу все дер...

35

просто все хорошо. а это бывает так редко. и скоро закончится. Но сейчас хорошо :)