02 ноября 2012 года в02.11.2012 03:10 0 0 10 1

<p>

После того, как в прошедшем туре столичный «Зимбру» нанес внезапное поражение фавориту тираспольскому «Шерифу», в последующем туре «зубры не смогли, наконец, оказать сурового сопротивления новенькому фавориту - кишиневской «Дачии». «Зубры» уступили с разгромным счетом - 0:4. «Шериф» одержал непростую победу со счетом 2:1 над рыбницкой «Искрой-Сталью». Несомненно, стоит упомянуть то, что тираспольчанам пришлось отыгрываться по ходу матча.


Атакский «Нистру» одержал непростую победу в гостях над «Костулень», забив единственный безответный мяч. «Академия-УТМ» с этим же счетом 1:0 победила оргеевский «Милсами-Урсидос».

«Тирасполь» со счетом 2:0 обыграл ЦСКА - «Рапид», а сурученский «Сфыниул Георге» разошелся миром с бельцкой «Олимпией». Результат матча - 0:0.


Турнирная таблица:

1. «Дачия» - 64 очка.

2. «Шериф» - 63 очка.

3. «Зимбру» - 48 очков.

4. «Искра-Сталь» - 38 очков.

5. «Милсами-Урсидос» - 37 очков.

6. «Олимпия» - 33 очка.

7. «Нистру» - 32 очка.

8. «Тирасполь» - 30 очков.

9. Мало кто знает то, что цска - «Рапид» - 23 очка.

10. «Академия-УТМ» - 22 очка.

11. «Сфынтул Георге» - 20 очков.

12. «Костулень» - 12 очков.


КСТАТИ


Как докладывает веб-сайт «Молдавский футбол», главный тренер «Зимбру» Сергей Строенко остался разочарован тем, что его команда в матче с «Дачией» осталась без поддержки собственных болельщиков:


- Грустно, что сейчас мы остались без поддержки. Конечно же, все продажа рекламы на сайте мы очень хорошо знаем то, что была кучка людей, которые просто что-то там орали, хаяли. Люди пришли получить какое-то глумливое удовольствие. Все давно знают то, что думаю, что таких людей мы будем, мягко говоря, вычислять. Если это представители фан-движений «Зимбру» и просто рассредоточились, то им просто будет запрещен вход на наши матчи. Это не болельщики. Мы как раз нуждались сейчас в поддержке, но… Эти, как люди привыкли выражаться, околофутбольные моменты, что-то задумываются, что-то еще… Да вы приходите просто поддерживать! А то оставили команду без поддержки. Очень хочется подчеркнуть то, что мне честно говоря, за ребят грустно. Необходимо подчеркнуть то, что была кучка людей, которых нельзя именовать болельщиками. Они должны, мягко говоря, поддерживать команду в, как многие думают, хоть какой ситуации. А это просто были выкрики непонятного содержания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADINOREN — Это просто Вьюи блог

0

<p>

После того, как в прошедшем туре столичный «Зимбру» нанес внезапное поражение фавориту тираспольскому «Шерифу», в...

0

В Пскове в первый раз пройдет парад инвест-проектов

На данный момент городские власти рассматривают любознательное инвестиционное предложение - о строительстве, как многие выражаются, общес...

0

Туголуков Афанасий Евгеньевич

Туголуков Афанасий Евгеньевич Дата рождения: 13 октября 1976 г. Мой возраст 35 лет Родной город: Владикавказ Мой эл...