29 октября 2012 года в29.10.2012 22:54 6 0 10 1

<p>

В пятницу, 13 в Мурманске, как и во всех, как большая часть из нас постоянно говорит, других городках нашей, как большая часть из нас постоянно говорит, обширной Родины, даже, как многие выражаются, темные кошки должны были как раз обучаться переходить дорогу по новым правилам. Конкретно в сей день в Рф вступили в силу конфигурации в ПДД. Само-собой разумеется, сначала они будут увлекательны таксистам и их пассажирам.

Сейчас, садясь в машину с шашечками (кстати, с этого момента это неотклонимый девайс, равно как и фонарь), можно будет поздороваться с водителем по имени и отчеству. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для этого не нужно быть с ним знакомым лично. Просто в салоне такси непременно должна быть визитная карточка его работника с фото, как и информация о перевозчике со всеми контактными телефонами, сведения о контролирующем органе и объяснение об критериях оплаты. А вот талон техосмотра на лобовом стекле остается только в мемуарах водителей со стажем.

— Могу заверить, что все очень рады этим новаторствам, в особенности честные таксисты, их сначала не устраивают «бомбилы». Не думаю, что после вступления в силу конфигураций в ПДД должна подняться цена услуг по перевозке пассажиров. Хотя сейчас ценорегулирование в данной области отдано организациям, - отметил главный спец областного министерства транспорта и связи Павел Мурга.

Оштрафовать, как большая часть из нас постоянно говорит, недобросовестного таксиста могут и за отсутствие разрешения на перевозку пассажиров и багажа либо невыдачу чека клиенту. При этом попросить как бы обосновать вину водителя так сказать могут, как все говорят, других людей, находящихся в салоне машины. А еще пассажиры вправе сами найти, вообщем то, маршрут поездки. Вот только поразмыслить об этом нужно будет заблаговременно.

Невзирая на то, что новые как раз правила «живут» уже три денька, не все перевозчики озаботились теми же, как всем известно, визитными карточками. Очень хочется подчеркнуть то, что может, действует, как все говорят, ветреная весна?

— Пассажиры сами должны быть внимательными к таксистам и спрашивать их о соблюдении новых ПДД. Я бы желал через СМИ обратиться ко всем, кто за рулем, и также призвать к аккуратному вождению. К примеру, на аварийно-опасном участке дороги 1168 километр под, как заведено выражаться, Кандалакшой водители ездят со скоростью 194 км/ч, заместо разрешенных 90! Я, естественно, понимаю, что этот предел был установлен еще в то время, когда ездили в главном на «Жигулях» и «Москвичах», но на данный момент весна и нет неплохого сцепления с дорогой, - поведал начальник УГИБДД УМВД Рф по, как заведено выражаться, Мурманской области Александр Глебов.

И статистика - избыточное доказательство его слов. С начала года возросло количество аварий на областных дорогах. И действительно, в их умер 21 человек и 38 получили ранения. Обратите внимание на то, что при всем этом больше всего трагедий как бы случается в пятницу с 15.00 до 18.00 при участии опьяненных водителей. Спешащие отдохнуть после тяжеленной, как заведено выражаться, трудовой недели северяне под градусом превосходят скорость, не соблюдают дорожный этикет и выезжают на встречку.

Также с начала года в области было угнано 45 продвижение статьями машин, правда, 35 из их уже возвратились к своим обладателям. И действительно, вкусы угонщиков полностью соответствуют вешнему настроению - в большинстве случаев они уводят темные, белоснежные и, как всем известно, зеленоватые авто. Особо, как люди привыкли выражаться, внимательными нужно быть обладателям «Мицубиси», «ВАЗ 2106» и «ВАЗ 2109». Эти машины стали самими, как заведено выражаться, угоняемыми в области в этом году.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIACONTRENMI — Это просто Вьюи блог

5

Невероятный ряд Тейлора глазами современников

Пустое подмножество упорядочивает график функции, в итоге приходим к логическому противоречию. песня о женской дружбе лолита Алгебра, к...

6

<p>

В пятницу, 13 в Мурманске, как и во всех, как большая часть из нас постоянно говорит, других городках нашей, как большая часть из нас пос...

6

Пентатоника как флэнжер

Плавно-мобильное голосовое поле, по определению, вызывает гипнотический рифф, благодаря широким мелодическим скачкам. Цикл образует хамба...

5

Колебательный математический маятник: центр сил или ...

Систематический уход, в первом приближении, вращает механический вектор угловой скорости, что имеет простой и очевидный физический смысл....