29 октября 2012 года в29.10.2012 22:41 2 0 10 2

оставьте этот пост без внимания, пожалуйста.

ну я вот как всегда, знаете ли.сначала сделаю что-то, надесь на что-то хорошее, а потом начинаю переживать, волноваться, что что-то не так. моя кошечка так мирно сопит рядом, но сейчас не об этом.

и я вроде бы все правильно сделала, на моем месте так поступил бы каждый, но почему тогда мне так неспокойно? я же просто хотела помочь. но в ответ ничего. банально ничего. я я я просто даже не знаю, как это понимать. по-другому я поступить не могла. но и вот сейчас как-то стремает меня. да что ж это такое?

и я реально сейчас понимаю, что я параною просто по пустякам. да и вообще. стоп. почему это я должна переживать? я сделала то, что посчитала нужным. это уже не мои проблемы дошло ли то, что я хотела сказать до человека. и те, кому моя поддержка действительно нужна, никогда бы так вот не морозились бы я думаю.

можно сделать вывод: не все так гладко и хорошо, и я совсем тебя не знаю. и песня мне напомнила кое-что. ты не такой уж идеальный, знаешь ли. жизнь покажет вообщем, главное только не нафантазировать себе лишнего, что бы потом не было больно.

а еще я поняла одну нехитрую истину: нужно ценить людей, которые действительно обрадутся твоей поддержке. конечно же это семья. но сейчас как-никогда я благодарна друзьям своим. они просто чудесные.

Айсель, Наира, Влад - я люблю вас, ребят, простите, что иногда не говорю вам этого. вы действительно просто изумительные люди.

(ох, что-то накатило на меня сегодня. это все от-того, что слишком мало дел, а много мыслей. не обращайте внимания)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARYNA — це все нікчемна метушня.

19

такое впечатление будто влюбляешься вновь и вновь. и больше не можешь держать этого в себе. как маленькая девочка. и радуешься, словно ре...

15

А вы знаете, я даже не загадывала ничего в новогоднюю ночь. Как-то либо мечта не формировалась, как-то не до этого было совсем, не знаю, ...

20

пришло время подводить итоги. В следующем, 2013 году я, Качан Дарья, обещаю себе следующее: - СДАТЬ СЕССИЮ НА СТИПЕНДИЮ! без единой тро...

16

неудачница.неудачница. неудачница.неудачница.неудачница. неудачница.неудачница.неудачница. неудачница.неудачница.неудачница. неудачница.н...

18

како жє я ненавижу старославянскиий! араарраар

18

пришло время милых картиночек:)