29 декабря 2013 года в29.12.2013 12:15 20 0 10 1

пришло время подводить итоги.

В следующем, 2013 году я, Качан Дарья, обещаю себе следующее:
- СДАТЬ СЕССИЮ НА СТИПЕНДИЮ! без единой тройки нужно это сделать!!!И пора бы мне взяться за ум! ( Летняя сессия прошла удачно!)

— б ыть старательной в черлидинге, найчиться прыгать той-тач, довести свой шпагат до идеальнейшего провиса и конечно же побеждать!побеждать! (той-тач у меня уже довольно неплох, я сижу в провисе :) и мы в этом году много добились, 1 место на чемпионате Словении, 1 место на кубке Украины)

найти свою ВЗАИМНУЮ любовь. Ибо эта моя годовая влубленность была совсем не комильфо. Я хочу действиьельно найти человека, который будет любить меня и ценить! (о, это отдельная глава моего 2013 года, ведь с самого начала его со мной был мой Сашенька! И это действительно тот человек, о котором я так долго грезила, надеюсь, следующий год будет так же наполнен любовью, как и этот, ведь это замечательно! И наверное, ты прочтьаешь это, Сашка, поэтому знай, я люблю тебя :))

— ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО! от бабушки! я хочу очень жить с девченками моими :) вот тогда мы заживем!!! Я очень хочу, что бы это сбылось!(с этим вот немного напряжно, поэтому будем смотреть, что будет в следующем году)

— новые знакомства! вот это тоже важно! (очевидно, что в этом году было множество знакомств, но все они были не такими уж знаковыми, поэтому я не буду это зачеркивать.)

! - путешествовать! обязательно нужно путешествовать! (Да! Да! Да! Евпатория, Львов, Белгород, Киев(3 раза), Днепропетровск, Словения, Венеция - вот мой список путешествий :)

— не забрасывать немецкий! ни в коем случае!!!(тут спорный вопрос на самом деле, ведь учитывая мои попытки найти языковую школу, а с другой стороны, успехи на олимпиаде, то так бы даже не знаю.)

Вот так вот.Все зависит от меня! я это точно знаю!

И вот, мои обещания на 2014!

— первым делом - сессия! и стипендия!

— жить отдельно :)

— сьездить в Питер и занять там 1 место!

— сьездить в Германию!

— найти работу!

— найти курсы немецкого!

— хочу хоть на пару дней сьездить в Фигуровку!

— сделать баночку событий!

— поехать на море с ребятками :)

— попробовать свои силы в чем-то новом :)

Я верю в то, что все это получится!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARYNA — це все нікчемна метушня.

19

такое впечатление будто влюбляешься вновь и вновь. и больше не можешь держать этого в себе. как маленькая девочка. и радуешься, словно ре...

15

А вы знаете, я даже не загадывала ничего в новогоднюю ночь. Как-то либо мечта не формировалась, как-то не до этого было совсем, не знаю, ...

20

пришло время подводить итоги. В следующем, 2013 году я, Качан Дарья, обещаю себе следующее: - СДАТЬ СЕССИЮ НА СТИПЕНДИЮ! без единой тро...

16

неудачница.неудачница. неудачница.неудачница.неудачница. неудачница.неудачница.неудачница. неудачница.неудачница.неудачница. неудачница.н...

18

како жє я ненавижу старославянскиий! араарраар

18

пришло время милых картиночек:)