29 октября 2012 года в29.10.2012 21:40 5 0 10 2

"Без тебя не смогу"

Он же приехал сюда. Несколько дней назад. Мы встретились, посидели в кафе, поели суши. Обнимались, целовались. Веселились.

К 23:00 я была уже дома. А в 1 ночи мне как-то так плохо стало. Я поняла, что так больше не может продолжаться. Включила ноутбук, написала ему сообщение. Писала минут 20. Написала в нем все, что было на душе. Вот отрывок из него:

"Надоело мне это. Лучше будет вообще о тебе не думать. Вот. И у тебя, в принципе, ничего особо не изменится от того, будем мы общаться или нет. Я все."

Он сказал, что уйдет из моей жизни, если мне так трудно.

Уйдет.

"Я закрою за собой дверь."

И все внутри оборвалось как-то. В один миг.

Потом он еще добавил:

"С тобой я максимально искренний
Когда говорю что-то приятное, я говорю это от сердца тебе
И сегодня я реально захотел тебя
Очень
Не секс с тобой
А именно тебя"

Но я все равно сказала, что все кончено. Мол, я не хочу общаться с человеком, если это общение причиняет мне боль. Он сказал, что я его больше "не услышу и не увижу. "
Я захлопнула ноутбук. Легла в кровать. И тут меня начало ломать. Я плакала, кричала в подушку, задыхалась от ярости и боли. Я не знаю, сколько это продолжалось. Так плохо мне не было еще никогда. Это была поистине самая трудная ночь в моей жизни.

Под утро я успокоилась. И написала это:
" Мне же без тебя будет вдвое хуже, чем с тобой. Как бы там больно не было. Так что вернись. Пожалуйста. Без тебя не смогу же."

И он вернулся. А я дура.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KASABIAN — APOCALYPSE, PLEASE.

5

Бывает, появляется в твоей жизни человек, с которым тебе безумно хорошо. Он понимает тебя, как никто другой. С ним ты настоящая. Тебе хоч...

4

Вот любишь человека. Безумно любишь. А он перестает звонить, писать. Хотя еще несколько дней назад все замечательно было. И ты понимаеш...

5

"Без тебя не смогу"

Он же приехал сюда. Несколько дней назад. Мы встретились, посидели в кафе, поели суши. Обнимались, целовались. Веселились. К 23:00 я был...

7

Все. С ним все покончено. Навсегда, я надеюсь

5

Я поняла, что последнее время мое настроение напрямую зависит от одного человека. Блять.