29 октября 2012 года в29.10.2012 21:39 1 0 10 1

Не объяснить

Знаешь, что такое идея?
Идея – это то, за что борятся, что защищают и любят.
Идею невозможно продать или подарить, ровно как и мысль. Продать или подарить можно лишь ее физическое воплощение, ее фактическую часть, то, что нельзя прочувствовать и принять.
Идея – нечто большее, чем инструмент движения вперед, к вершине. Идея и есть вершина. Я клянусь тебе всем карокорумским массивом, андами и маттерхорном, что верю в это. За идеи и идеями живут, и ты сегодня сама это подтвердила. От настоящей идеи не отрекаются, спроси у Джордано Бруно, Курта Кобейна или маленького паренька из восточной африки, который отказался убивать ради воды в сезон засухи. Настоящая идея не требует подтверждения, доказательства или примера. Она исходит из нас и состоит из искренности, веры и любви. Ни одна жизнь не стоит настоящей идеи, но настоящая идея стоит что бы жить. Искренняя, чувственная идея пропитывает нас с ног до головы, затуманивая разум она дает источник наполненный смыслом. Именно это заставляет нас отказываться от всего ради Идеи.
Мне не нравится отношение людей к слову Идея, потому что оно неверно, его видоизменили для употребления в пищу людям, которые боятся принимать свои Идеи. Все потому, что в Идее нет наживы. Ею не заработать, если это и есть цель.
Идеями выгрывают войны, строят величайшие дома в истории, создают настоящую любовь. Идея вместе с желанием создают силу, способную победить в любой игре. Но без желания идея всего лишь искра, которая не остается в памяти. Так же на одном желании долго не протянешь, потому что это хаотичная, безумная сила черпает энергию именно из Идеи. Идея направлет ее и придает сил. Необходимо делать так, как хочется только в том случае, если за желанием стоит Натоящая Идея. Идея ответит на все твои вопросы, если ты этого захочешь. Но она беззащитна, потому что иррациональна, как чувство.
Если защитить ее, бороться за нее и не сомневаться в ней, Идея будет жить и не даст погаснуть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KIRVAHE — Это просто Вьюи блог

1

Не объяснить

Знаешь, что такое идея? Идея – это то, за что борятся, что защищают и любят. Идею невозможно продать или подарить, ровно как и мы...

2

Обещание

Когда нибудь, Родная, я буду жить на Непале. Может подамся в монахи, а может просто буду жить в какой-нибудь деревушке, воссоединюсь с ме...