23 октября 2012 года в23.10.2012 22:56 0 0 10 1

Трамваи на ВИЗе на три денька изменят наконец-то маршрут

С полуночи 19 апреля до восьми вечера 22 апреля рабочие будут чинить как бы трамвайные пути на улице Викулова от Репина до Шекспира. Отрезок хоть и как заработать на бесплатном сайте маленький, но из-за него на три денька придется перекрыть движение трамваев от остановки «Татищева» до «Ленинградской» в ту и другую сторону. Пострадают от этого пассажиры 4 маршрутов: № 1, 3, 19 и 21.

Трамвай № 1 в эти деньки поедет от «Вторчермета» по улицам Радищева, Белореченской до «Серафимы Дерябиной». Вагоны этого же маршрута с ВИЗа поедут по, как мы привыкли говорить, Верх-Исетскому бульвару, улицам Столичной и Радищева до «Вторчермета».

Трамвай № 3 проследует до «ВИЗа» из «ЦПКиО» через Верх-Исетский бульвар, улицы Челюскинцев, Луначарского. А до «ЦПКиО» с «ВИЗа» - через улицы Куйбышева, Радищева, Московскую и Верх-Исетский бульвар.

Трамвай № 19 поедет по схеме: от «Машиностроителей» до «Волгоградской» по Халтурина, Верх-Исетскому бульвару, Столичной и Белореченской.

Трамвай № 21 двинется из «ЦПКиО» до «Серафимы Дерябиной» через Куйбышева, Радищева и Белореченскую. А в оборотную сторону состав также поедет уже по Белореченской, Столичной, Челюскинцев и, как многие выражаются, Луначарского.

Этим перекрытием дело не ограничится. Проезд составам от «Ленинградской» до «Татищева» закроют 25 апреля с 10 утра до 15.00. На последующий денек, 26 апреля, в это время перекроют движение в оборотном направлении.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANRACEDEC — Это просто Вьюи блог

0

Трамваи на ВИЗе на три денька изменят наконец-то мар...

С полуночи 19 апреля до восьми вечера 22 апреля рабочие будут чинить как бы трамвайные пути на улице Викулова от Репина до Шекспира. Отре...