22 октября 2012 года в22.10.2012 17:42 17 0 10 1

Чертовски бесит то чувство, когда, поругавшись с человеком, не знаешь, как заговорить с ним.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEGIRL — космос нас ждёт

10

Однообразие, что ты делаешь, ахахах, перестань, заебало

17

Чертовски бесит то чувство, когда, поругавшись с человеком, не знаешь, как заговорить с ним.

14

на улице тихо, сегодня снег выпал. настроение в говно, но мне все равно

16

когда мы снова встретимся, мне не хватает тебя. а ты где то рядом, в соседнем подъезде.

14

не плачь, ты сильная.

13

я не хочу учиться, я хочу слушать музыку и рисовать динозавриков.