22 октября 2012 года в22.10.2012 17:38 15 0 10 1

когда мы снова встретимся,

мне не хватает тебя.

а ты где то рядом,

в соседнем подъезде.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEGIRL — космос нас ждёт

10

Однообразие, что ты делаешь, ахахах, перестань, заебало

17

Чертовски бесит то чувство, когда, поругавшись с человеком, не знаешь, как заговорить с ним.

13

на улице тихо, сегодня снег выпал. настроение в говно, но мне все равно

15

когда мы снова встретимся, мне не хватает тебя. а ты где то рядом, в соседнем подъезде.

14

не плачь, ты сильная.

12

я не хочу учиться, я хочу слушать музыку и рисовать динозавриков.