
На часах 14:14, я только встала и при хорошем настроении. Мама на работе, папа на даче. И к сожалению мне пришлось самой готовить воскресенскую яичницу (это единственное, что я не умею готовить. Пироги и тортики-да! Обычную яичницу? О чем вы!) Обожаю воскресенье! В этот день могу спать по 12 часов или по 15, а при моем графике цена этого дня недели увеличивается в двое.
Неделя вполне обычная, за исключением поездки в «Эколь»(скоро поеду на «Кинотаврик», надо было встретится с коллегами-ведущими и с режиссером, переговорить на счет костюмов и тд.). Так вот, как только я вошла на их новую базу, я тут же поняла почему я ушла от туда. Все эти лживые улыбочки, «вау, кого я вижу!», обнимания, холодные «как дела?»-вот от чего я ушла, но знаете, сейчас меня это дико забавляло!

Так смешно на них было смотреть.
Познакомилась со своим со-ведущим. Очень приятный мальчик, не знаю по поводу его внутренних качеств, но он вежлив, улыбчив и очень мил. Через час, после того как мы все пообщались режисер позвал нас в зал по репетировать. Сиди с одной стороны мой со-ведущий, с другой стороны Катя Рябова и еще мальчик с девочкой. Сначала я была как:

, а потом я поняла что это такая же обычная девочка как мы, просто выиграла очень известный конкурс. Сидим репетируем, режиссер в основном с ней и другими работает, объясняет как работать в большом зале, я сижу с деловым видом, слушаю, как вдруг он указывает на меня рукой и говорит: «Вот она знает, что это такое, она профессионал, мы с ней уже не один пуд соли вместе съели, она знает что это такое!». Моя реакция на его слова:

Снаружи я была как:

Но внутри такая:

Да я вела много концертов, да меня хвалили, но сам факт, что тебе напрямую говорят, что ты профессионал, заставляет тебя просто летать от счастья. Потом мы быстро прогнали текст, нам объяснили нашу задачу, состоялась примерка костюмов и мы поехали домой. Вместе с нами обратно ехала директриса этого центра и болтала с моей мамой, ну а она как всегда: «Бла бла бла, деньги, бла бла бла шоу-бизнес, бла бла я…»
Но не смотря на всю грязь и людей там, вернувшись домой я чувствовала воодушевление! Я вернулась в свою стихию, в то, что мне так не хватало и я прыгала по дому как ненормальная. Если до этого для меня поездка в Сочи была просто неделей передышки, то сейчас я даже жду ее!
В заключении хочу продемонстрировать стих.
Я устала быть холодной,
Вечно слышать « Ты одна? »
Даже ночью одинокой
Выть в подушку до утра.
Для чего ж хочу я улыбаться?
Для чего вокруг всем помогать?
Чтоб потом слезами обливаться?
Сердце по кусочкам собирать?
С виду я иду вперед, не унываю,
Во мгновеньях радости ищу,
А по вечерам вдруг угасаю,
Чувствую, что в одиночку утону.
И когда вечер небо укрывает,
Плетусь я медленно домой
И в жутком страхе понимаю,
Что не могу я больше быть одной!
Вокруг поют все и ликуют,
Сердца кричат «Любовь! Любовь!»
Тихонько пальчики сплетают,
Когда моё качает кровь.
Себя я ложью охраняю:
« Все хорошо, я все смогу. »
До боли челюсти сжимая,
Тихонько слезы я глотаю, и улыбаюсь, и иду.
Но ведь во мне она таится
эта светлая любовь.
К сожалению, ночью мне не снится
Но в душе растет, растет…
Ну откуда у меня внутри преграда?
Что не могу я превзойти?
Кто-то отравил наверно ядом
и никак мне грань не перейти.
Не могу терпеть прикосновений,
Лживых « милая», «люблю »,
Словно море отвращения,
Люди, маски не к чему.
Трудно доверять вам, вы поймите
Не возможно душу вам открыть.
Вы клыки свои спилите,
О плевках попробуйте забыть,
Сохраните в мире вы хоть что-то,
Хоть простое тайное « люблю »
Пусть оно растет внутри спокойно…
Может быть тогда я вас пойму…
Сколько ж лет должно пройти?
И кого должна я встретить?
Чтоб преграду перейти,
Чтобы людям мне поверить.
Он придет, меня обнимет,
улыбнется, все поймет.
Я ему смогу поверить
И любовь ко мне придет.
А пока среди толпы безмозглой
, Слышу только « Ты терпи! »,
вы поймите, я устала быть холодной,
Чувствуя любовь внутри.
Вот так…Написала я его, на пути на репетицию. Отражает все внуртеннее мое стостоянее. В обещм я думаю каждый поймет его по своему. (буду рада комментариям)
P.S: Как вы?
Ваша Анечка.