21 октября 2012 года в21.10.2012 01:01 11 0 10 1

Между реформой, революцией и государственным переворотом я выбираю ровно ничего. Такие дела в стране дураков.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEARDEDFOREST — bearded forest

7

Рэй Чарльз или Эдит Пиаф? Или плюнуть и другое придумать что.

8

Доброе утро. Счастье, что я сейчас одна. А ещё у меня прекраснейший вид из окна. Осень там.

9

В новостной ленте лишь Пелевин и я. Не спится трезвенникам.

11

Между реформой, революцией и государственным переворотом я выбираю ровно ничего. Такие дела в стране дураков.

9

"Вопль" Гинзберга прекрасен. Или я просто умею мечтать и читать. В любом случае, было до чёртиков прекрасно, пока не появилась на пороге ...

8

Я опять вернулась к истокам свои, если так сказать можно. В любои случае, здесь светлее всего, а я очень люблю свет.