29 октября 2010 года в29.10.2010 22:20 0 0 10 1

Плохие парни!!!читайте

lete :

yuliana-na-yulia :

drugsrelax :

victoria :

elinagoncharova :

Однажды подруга рассказала мне о своей проблеме. Был у нее бойфренд. И все бы ничего, но уж больно он был правильный и позитивный…
За 3 года общения она настолько устала от его позитивности, что готова была бежать от него за край света. «Так возьми и уйди, поссорься с ним!» – сказала я. «Легко тебе говорить. А у меня даже нет повода с ним ссориться – приходит вовремя, о праздниках всегда помнит, на встречи не опаздывает. Бедная я бедная…»
Другая моя очень близкая подруга мечтала о принце. И однажды она его встретила. Он не курил, не пил, занимался спортом, на досуге читал философов и т.д. и т.п. Однако уже через неделю общения с этим Суперменом она не знала, как от него избавиться. Когда я, недоумевая, спросила ее, в чем причина, она ответила: «Он такой хороший, что просто тошнит».
А потом я столкнулась с несколькими хорошими парнями и поняла, почему девушки любят плохих. Да-да, именно плохих! На самом деле все просто.
Хорошие парни любят хорошо одеваться. Однако с некоторых пор я стала опасаться разряженных как денди джентльменов. Я поняла, что они что-то скрывают. В них нет уверенности в себе, и они пытаются компенсировать это нарядами.
Уверенные в себе мужчины чувствуют себя одинаково хорошо в любой одежде, будь то спортивный костюм, джинсы или что-либо еще. Им нет необходимости доказывать окружающим что-либо. Они уже доказали себе все.
Хорошие парни боятся принимать решения. Они хотят, чтобы ты решила, куда вы пойдете сегодня вечером. И вовсе не потому, что ценят твое мнение. Есть у них такая вредная привычка – перекладывать ответственность (уж лучше б курили!). Плохие парни могут ошибаться, могут даже тебя обидеть, но совершенно точно они не будут прятаться за тебя.
Хорошие парни легко попадают под влияние. Бабушки, тетушки, мамы, папы, лучшего друга и т.д. и т.п. Что означает это для тебя? Просто если ты не понравишься кому-то из его драгоценных родственников, твои шансы равны нулю. И потом, даже если ты сумеешь путем неимоверных усилий вывести его из-под этого влияния, кто знает, за кого он захочет спрятаться в следующий раз? А если ты не понравишься кому-то из родственников плохого парня, он будет любить тебя еще сильнее вопреки мнению окружающих. Он любит процесс преодоления трудностей.
Хорошие парни никогда ни с кем не ссорятся вовсе не в силу харизмы. На самом деле они научились никогда не говорить свое мнение собеседнику. Они помнят, как больно их били в детстве. Потом они даже хотели записаться на бокс, но мама отвела их в музыкальную школу. Теперь они могут высказаться о человеке только в его отсутствие. И редко эти высказывания будут позитивными.
Плохие же парни привыкли говорить то, что думают, в лицо. Они не боятся пойти на конфликт, с чем-то не согласиться, быть резкими. В детстве мама тоже пыталась записать их в музыкальную школу, но они убегали в спортзал. Поэтому им, в отличие от хороших парней, не страшно высказывать свое мнение.
Хорошие парни плывут по течению. Они любят во всем порядок. Все делают по правилам. В голове у хороших парней все разложено по полочкам. Они знают, как должно быть у людей, и стремятся к этому. Плохие парни просто живут. Они ошибались сами, поэтому примут тебя такой, какая ты есть.
Хороший парень будет стоять под твоей дверью и так робко стучать в дверь, что ты не услышишь его. И он развернется и пойдет домой. Он вежлив и культурен. Плохой парень войдет к тебе в любом случае. Скорее всего, если ты ему не откроешь, через окно. Возможно, у тебя потом даже будет истерика. Но выгнать ты его тоже не сможешь, это точно.
Любимое занятие хороших парней – размышления о будущем. У тебя тоже есть туманные шансы быть с ним в его будущем. Однозначно, это будет нескоро, нелегко и только в том случае, если ты сумеешь закрыть глаза на его бесконечные сомнения, сожаления и раскладывания по полочкам. Ведь он пребывает в завтра, но ты-то живешь сейчас! Скорее всего, ты убежишь с плохим парнем, который делает будущее сейчас. Он действует, ошибается, снова действует. Это больше похоже на жизнь.
Хорошие парни презирают плохих парней. Тайно, конечно. Они помнят, что те, в отличие от них, умеют драться. А плохие парни относятся к хорошим равнодушно. Просто они знают, с кем убегают девушки…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESANA — слушай советы. делай как знаешь

30

Дорвалась

Всем привет! Я очень редко что-то сюда пишу. Крайний раз, наверное, несколько лет назад. Мыслями собираюсь давно начать вести блог, а не ...

23

Простите, но

Почему все так? Я красивая, эрудированная, добрая девушка с высшим филологическим образованием, тягой к путешествиям и знанием иностранно...

19

Рэм Дигга

строго позитиф как принцип склоки не мотив убиться

20

"Я прошу тебя, останься. Прошу, не уходи, мне плохо. Я рисую на асфальте Белым мелом слово ПОХУЙ" (с) the Chemodan

20

+1, привет)

21

+1, привет)))