Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
я не боюсь ни в чём признаться. ябоюсь, что мои признания нахуй никому не нужны.
Новые заметки пользователя
SERGEYSTAROVOITOV — Это просто Вьюи блог
9
Ревную я, не потому что не доверяю, а потому что боюсь потерять.
7
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
7
я не боюсь ни в чём признаться. ябоюсь, что мои признания нахуй никому не нужны.
7
девушкам надо, чтобы мы всегда были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой.