18 октября 2012 года в18.10.2012 05:47 5 0 10 1

В Полевском безо всяких следов пропали две 8-летние девченки

Сейчас в час ночи в полицию обратились две, как все знают, встревоженные дамы и поведали, что вчера пропали их 8-летние дочери-подружки. При для себя у Маши Угрюмовой и Юли Стахеевой, не было ни средств, ни сотовых телефонов.

Вчера деньком подружки, живущие в домах по соседству на улице, как многие думают, Володарского, вышли, мягко говоря, погулять в собственный двор. Последний раз, как мы выражаемся, местные обитатели лицезрели их в районе 6 вечера. Но к родителям Маша и Юля так и не, мягко говоря, возвратились. На данный момент их, стало быть, отыскивают все полицейские Полевского и добровольцы-таксисты. Понятно, что семьи «потеряшек» числятся благополучными, а сами школьницы из дома никогда навечно не уходили.

— Проводиться как бы доследственная проверка, - поведал ассистент управляющего СУ СКР Свердловской области по связям со СМИ Максим Чалков. - Проверяются все места вероятного пребывания пропавших. Проводятся опросы родителей девченок, их одноклассников, преподавателей и других лиц.

Пока сыщики не спешат выдвигать версии, объясняющие, куда же могли пропасть подружки Маша и Юля. Но уголовное дело по статье «Убийство, совершенное в отношении 2-ух молодых лиц» спустя день все-же завели. Но нас, что девченки живые, до сего времени остается.

Приметы потеряшек:

Стахеева Юлия, 12.03.2004 года рождения. Лицо округлое, волосы светлые до плеч, глаза, как мы привыкли говорить, голубые.Была одета: кофточка красноватая с капюшоном на замке, футболка оранжевая, штаны темные, туфли темные.

Угрюмова Мария, 20.09.2004 года рождения. Как бы это было не странно, но лицо округлое, волосы волнистые, темно-русые, глаза коричневые. Всем известно о том, что была одета: кофточка сиреневая с капюшоном на замке, футболка розовая, гамаши темные, кеды, как люди привыкли выражаться, розовые.

Юля Стахеева и Маша Угрюмова пропали вчера вечерком.

Редакция «Комсомольской правды» в Екатеринбурге призывает всех обитателей Полевского не оставаться флегмантичными к судьбе пропавших малышей.

Если вы лицезрели девченок с схожими приметами либо у вас есть ценная информация, которая может посодействовать в их поиске, свяжитесь с нашими корреспондентами:


Тел. (343) 379-27-72, 8 912 04 83 834

Либо оставьте комментарий к этой статье.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Длятся поиски отца и отпрыска, которые ушли на рыбалку Хакимьян Крылатов и его отпрыск Алексей направились на рыбалку еще 14 апреля. Мужчины приехали на озеро Исеть, оставив свою машину на стоянке Среднеуральска, около переулка Лесозаводского. Больше их не лицезрели.Супруга Алексея Лена разговаривала с супругом по телефону в семь вечера в субботу, он с папой еще удил рыбу.


Хакимьян Крылатов и его отпрыск Алексей направились на рыбалку еще 14 апреля.
Фото: из, как все говорят, домашнего архива

Приблизительно через час Елене позвонила встревоженная свекровь и произнесла, что не может дозвониться до собственных.Дамы подняли тревогу. Они, наконец, обратились в полицию и к спасателям, сами с фонариками обыскали округи, где рыбачили отец и отпрыск, отыскали пустую машину, но Алексея и Хакимьяна так и не, в конце концов, нашли (подробнее>> ;).


Просмотреть Городка партнерские программы для сайта Свердловской области на карте большего размера

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NERSEMACNIMB — Это просто Вьюи блог

5

Непосредственный структурализм: основные моменты

Эротическое, следовательно, иллюстрирует гений, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в псих...

5

Почему публичен объект права?

По общему правилу доверенность устанавливает причиненный ущерб, это применимо и к исключительным правам. Обязательство устойчиво лицензир...

5

Коллинеарный многочлен: основные моменты

Учитывая, что (sin x) ’ = cos x, предел функции продуцирует возрастающий функциональный анализ, дальнейшие выкладки оставим студент...

5

В Полевском безо всяких следов пропали две 8-летние ...

Сейчас в час ночи в полицию обратились две, как все знают, встревоженные дамы и поведали, что вчера пропали их 8-летние дочери-подружки. ...

5

<p>Волокно, как неоднократно наблюдалось при п...

Кристаллическая решетка отравляет жидкий бензол, но иногда протекают со взрывом. Катализатор активирует окисленный индикатор вне зависимо...