30 сентября 2012 года в30.09.2012 21:47 0 0 10 1

Пятница началась с того, что мы с Ксюшей попытались без палева проскользнуть мимо классной руководительницы, чтобы та нас не поставила дежурить в столовую. У нас это получилось, но класснуха пришла к нам на первый урок и докопалась до нас, чтобы мы шли в столовую. Мы не пошли, но к концу дня нас всё равно запихнули туда. Поначалу, я очень злилась и думала, что месть неизбежна, но как и всегда очень быстро остыла.

После школы пошли к Ксюше. У неё, пока делали презентацию по истории, очень повеселились.

Вечером поехала к бабуле. Ближе к ночи сидела, и казалось, что всё настолько плохо ровно до того момента, пока мне не написал Денис. Поднял мне настроение, что было удивительно лично для меня.

Вот такая была пятница.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.