24 февраля 2010 года в24.02.2010 17:58 16 0 10 1

Я очень скучаю по людям которые ой как далеко от меня…а самое печальное то, что когда я их вновь увижу, неизвестно..возможно летом…а может следующим летом…а может вообще никогда…как это ужасно, люди!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHASMU — Такое

24

Скоро за билетом в Москву) Я рада, ага ага)

24

Теперь ты просто друг...

24

Подхалимы

Как же меня выводит эта наигранная любезность…боже мой…что происходит?Неужели вы, подхалимы, не понимаете одной простой вещи?...

28

Молодёжная примета: пьяные предки - к деньгам.

26

А скажите приятно, когда достаешь прошлогоднюю одежд...

22

Я тебя не люблю это главный мой плюс