30 июня 2010 года в30.06.2010 01:49 24 0 10 2

Подхалимы

Как же меня выводит эта наигранная любезность…боже мой…что происходит?Неужели вы, подхалимы, не понимаете одной простой вещи?! я вижу вас насквозь!Передо мной вы такие милые, хорошие а за спиной разводите сплетни!

Ps: все что хотела, высказала) легче не стало но все же пусть будет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHASMU — Такое

26

Скоро за билетом в Москву) Я рада, ага ага)

24

Теперь ты просто друг...

24

Подхалимы

Как же меня выводит эта наигранная любезность…боже мой…что происходит?Неужели вы, подхалимы, не понимаете одной простой вещи?...

28

Молодёжная примета: пьяные предки - к деньгам.

27

А скажите приятно, когда достаешь прошлогоднюю одежд...

23

Я тебя не люблю это главный мой плюс