24 февраля 2010 года в24.02.2010 17:17 23 0 10 1

спасибо моей любимой Ольке, без нее загнулась бы сегодня
я блять в прямом смысле выблевывала всю душу в унитаз. так хуево не было еще НИКОГДА!!! к тому же я опоздала на лекцию по фармакогнозии и теперь Лена считает меня полной поебенью.
зато мне есть зачем жить, хоть я и полное чмо))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSPIRATIONAL — Dulcemente

23

я люблю вас обоих, правда) будьте вместе всегда, прошу!

22

они действительно хорошая пара!

26

надо пережить

23

спасибо моей любимой Ольке, без нее загнулась бы сегодня я блять в прямом смысле выблевывала всю душу в унитаз. так хуево не было еще НИ...

25

создай свой блог и обосри меня, о мудрейший!!!

24

немыслимо