24 февраля 2010 года в24.02.2010 15:59 3 0 10 2

Hergakis DraiV!

Давно не получал столько удовольствия от поездок, просто прсто замечательно. Вот сейчас уже приехав домой сижу за ноутбуком и пытаюсь вспомнить хоть один негатив от этой поездки, и нет предраться просто не к чему. Как то в этой поездки все решалась само собой, толи коллектив людей такой попалсмя, толи просто все настолько ждали этой поездки что не при каких условиях не что не могло это испортить. И так Hergakis DraiV начался с того что я делал перавый раз. А именно разсылал спам вконтакте с предложением поехать людям В ергаки и найти для себя настоящее катание по пухлому снегу. Делалось это потому что в машине у нас было два свободных места, и во первых ехать в двоем нам было скучно, а во вторых это увеличивало хоть и не значительно сумму потраченную на поездку. Даже это было прикольно после потерянных двух часов согласилась одна сумашедшая девочка, и ответила примерно так:

я: " Текст интрнет спама, мол надо ехать в Ергаки выезд в 4 утра, тоесть примерно через 4 часа"

Она: У меня есть три минуты чтоб ответить?

я: Да.

Она:Я еду когда заедете, позвоните по моему номеру 8**********.

Заехали. Забрали.Но нельзя упустить тот факт, что когда я закончил рассылать спам и попробывал уснуть, мне позвонили столбситы-друзья и сказали:

"Ты еще в городе?Быстро дуй к Дикарю мы тебя напоем!"

Ну как я со своей здорово головой мог отказаться) Тем более что спать я вовсе не хотел. Вообщем там было тоже очень весело, но это совсем другая история.

В итоге девочку которую я наешл спамя, звали Капиталина Мурашева. И учитывая факт прибывания меня у Дикаря, приехав за капиталиной я был очень пьян, что уже означоло что вся поездка будет отличной.

Встретились на стоянке, купили с Андрюхой компоненты для коктейля "Ударный"(Флэш+водка+кофе+сахара по вкусу), который планировали пить по приезду на меропритие, пол ясчика флэша и пол магазина желтого поласатика в дорогу. (Ксати коктейль потом пользовался ормной популярностью у наших новых друзей.) Как всегда прождав "большого брата" который как всегда опоздал, и мы выехали не в 5 как планировалась а в восемь) Потом было 650 км веселья, шуток, постоянного докупания, флэша так как мы с Андреем ео мгновенно приговаривали, отличное регги котиоррое качало нас не подетски. Постоянные приколы, типо знакомство с дупутатом) Который обосновываясб тем что у него машина с гос номерами по трассе ехал четко по ограничениям) тоесть где все ехали 100-120 он ехал 70) Вообщем всего не раскажешь. Пропустим все подробности чтоб массово ударить по основе HERGAKIS DRAIV-a)

И вот после 650 км испытания мозга на перенасимость юмора друзей, мы попали туда куда планировали. Оттведенный нам дом был просто замечателен, ю два этажа с чердаком, камин, + склон на которым мы построишли трамплин, и пол метровые сугробы везде где не прошел ратрак, снегоход, или лопата наблюдателей центра)

Потом были прыжки страмплина, веселая обстановка, на следующий день катаись на Базе "Снежная" с офигенным склоном. единственное что омрачло это постоянно ломающейся подъемник) Такое классное ощущение когда катиш по склону, опускаешь голову, а твой лыжи под угол градусов тридцать вырываються из снежного пухлика, твоя стойка не как на трассе, а почти в полу приседе, поворачиваешь голову а там Андрюха не сеться в таком же положение)

К сожалению я немного упал на собке прямо перед поездкой и поэтому у меня немного болели ноги. Ну как немного упал, два сальто головой аб склон + кувырки до самого конца трассы+ сломанная железная защелка на ботинке, выгнутая так как будто ебанули кувалдой. Ну как немного болели ноги. Лично для меня это поездка прошла под лозунгом:" надо катать пока не кончалось действие обезбалюещего, если Китанов перестал действовать закидываю еще" ТОесть всю поездку был подшторен действием Китанова) Неофициально название Китаныч) Вот Так же в первый день катались с телеграфки) Это телеграфная просика со столбами торчащими посредине склона резкими поворотами и кочками) ОЧень забавно, особенно если пытаешься пройти ее не сбавляя скорочти) Потом было адвое бухалово) С баней, прыжками из окна домика, катания с крыши домика на сноу блэйдах) и т.д. и т.п. =) ЗАтем был второй день. Закинув Китанова и похмеляясь флэшом, я поехал со всеми на базу Горная ойя, Когда мы катались ночью по телегафки два пацана рассказывали нам что на "оие намного круче склон да ивообще там прикольнее". Приехали поднялись на подъемнике и сьехав один раз горная ойя вызвала у меня только одну реакцию " Это што склон для биатланистов?!" Вообщем не понравилось после совещаний, в багажнике с капой поехали на базу Ергаки) Если честно устал уже писать, поэтому дальше буду скоращать) А то шея затекла))) Вот приехав открыли для себя Восточный склон) Просто резня!) Склон на котором ловиш волну, по коленов пухляке разгоняешься настолько что даже очки нужны) Вообщем было круто просто не передать))) ) Дропнули в ручей, а Швец-звездец, залез на 6 метровую елку качнулся на верхушке и отломав ее ебнулся в сугроб) было смешно) продолжение отчета как отдохну)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MADMAG — Live fast, die yong, play hard.

3

Все реже стал писать здесь) Может потому что сказать не чего, да как нечего. Впечатлений гора. Но лучше как нибудь в другой раз)

3

Hergakis DraiV!

Давно не получал столько удовольствия от поездок, просто прсто замечательно. Вот сейчас уже приехав домой сижу за ноутбуком и пытаюсь всп...