24 сентября 2012 года в24.09.2012 23:44 4 0 10 1

По ДТП, где умер замдиректора «Томск Авиа» и его шофер, уголовное дело заводить не будут

Следствие не будет возбуждать уголовное дело по факту ДТП, в каком система продвижения сайтов сначала февраля в Томске погибли замдиректора авиакомпании «Томск Авиа» и его шофер.

Напомним, что 5 февраля этого года, примерно в 15.30 на участке дороги от старенького, как многие думают, коммунального моста до Тимирязево произошла катастрофа. Автомобиль Бмв и Тоета Camry, двигавшиеся в попутном направлении, столкнулись. Тоета Camry, в какой находились Вадим Дубовиков, замдиректора по финансам, экономике и многообещающему развитию, один из учредителей «Томск Авиа», шофер Геннадий Логинов и пассажирка, съехала с проезжей части и врезалась в дерево. Мужчины скончались на месте, дама была доставлена в поликлинику с травмами.

По результатам экспертизы, оказалось, что виноватым, наконец, является шофер Тоета. «Он выкрутил руль на право, в итоге чего машина ушла в кювет, - сказал РИА Анонсы сотрудник спец подразделения по расследованию ДТП следственной части СУ УМВД по Томской области. - Так как шофер умер, обвинение выдвигать некоторому.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APROEDIMDING — Это просто Вьюи блог

2

Политическое лидерство как политические учения Гоббса

Политическое учение Руссо постоянно. Структура политической науки фактически определяет институциональный механизм власти, подчеркивает п...

4

По ДТП, где умер замдиректора «Томск Авиа» и его шоф...

Следствие не будет возбуждать уголовное дело по факту ДТП, в каком система продвижения сайтов сначала февраля в Томске погибли замдирек...