24 сентября 2012 года в24.09.2012 21:49 3 0 10 1

Итог. [2]

Поэтому, я начну с итога. И буду подитоживать прошлую неделю и в общем все то, что произошло со мной в Киеве. Начну с начала.
Приехав в Киев я прожогом помчала на курсы английского в Могилянке потому, что это было мое первое занятие (а вообще-то у всех оно было еще два дня назад) и проходной тест. И познакомилась я там с разными девочками (так уж сложилось в тот день, что именно с девочками). Некоторые с богатыми родителями и обучались летом в школе при Оксфорде (!), а некоторые просто немного заучки. Так или иначе, все они стали моими знакомыми, а я, еще витая в лете, приветствовала их всех. В общем, с горем пополам, я прошла этот тест. И попала… в первую группу! Да-да-да. Мне было так неловко на тесте, он был довольно сложным, я чувствовала себя тупицей и поэтому, 300 раз проверив еще разочек, сдала тест последней. Не зря.)
Потом у меня было занятие по украинскому языку. Ох. Это восхитительно. До их пор на ее лекциях я боюсь лишний раз отвлечься и вообще впитываю все то, что она говорит. Историк тоже отличный, прямо очень, а с литературой хоть и возникают некоторые проблемы, я их искренне и устремленно пытаюсь решить и слушаю очень внимательно. И вообще, в этом году я учусь по полной. Так мне и надо.
Потом в школу вернулся мой друг. Алилуйя! Он как-то всегда так рядом в школе. Веселит и греет, в прямом и переносном смысле этого слова. Спасибо Артему.
И вроде бы все отлично. Но в лужу мне таки удалось вступить…

В общем, моя лужа - это английский язык.
Три года я занималась индивидуально с преподавателем. И да, мои успехи значительны.
В этом году я променяла такого уже родного учителя на преподавателя в университете. Сдавать ЗНО по этому предмету мне не придется, так что их 20 баллов мне не важны. Я просто боялась того, что приду туда - а там все такие кусачие умные, что на лекциях мне потом нечего не понять. И хожу я теперь на эти курсы, в группу с детьми, которые набрали наивысший результат. Но! Не тут то было. Сегодня нам обьясняли… Past Simple! Черт. Мне было слишком скучно на этой лекции не смотря на то, что в университете ооочень хорошие предподаватели. Но Симпл. Я его знаю и при чем давно. Да и вообще, почему после такого сложного теста (а он не плохо смахивает на олимпиадную работу) нам дают такую простоту?
Хочется бить кулаками о земь и вопить "Аня, вернитесь! "

А вообще на что, что, а на учебу я черпаю все силы. Почему то я сейчас хорошо чувствую, что мне это необходимо и я на правильном пути.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEESMAY — Willkommen

6

Кочевать. Бежать. Скрываться. Па-па.

6

Никогда не уходи. Пожалуйста.

6

1. Я хочу, что бы люди разучились врать. 2. Я хочу, что бы любимые не уходили надолго. 3. Я хочу разучится ревновать. 4. Я хочу, что б...

5

Я рада, что отпустила тебя.

Влюбившись один раз, они до конца пронесут свое чувство. Шикарнейшая подстава жизни - оказаться однолюбом. Хорошо, когда любовь твоя ряд...

6

A: зрязря. я же вкусно готовлю Х: я же не сомневаюсь) A: моему мужу явно со мной повезет)) Х: и в этом не сомневаюсь) Х: назовешь ...

5

поток мысли

в падлючем интернете нет ни голоса, ни эмоций, ни тепла, ни черта там нет. Он сближает людей, которые далеко и отдаляет, которые близко. ...