24 сентября 2012 года в24.09.2012 18:22 5 0 10 1

Перед трибуналом как раз предстанет барнаульский главврач стоматологии, который задушил и.о. начальника горздрава

В трибунал ориентировано дело головного доктора стоматологической больницы № 2 Барнаула Сергея Колесникова, который как бы инкриминируется в убийстве и.о. горздрава Жору Сильченко

Напомним, 8 апреля исполняющий обязанности председателя комитета по делам здравоохранения администрации, наконец, Барнаула Жора Сильченко пропал без вести. Надо сказать то, что по данным следствия, вечерком того денька, Жора Сильченко распивал, как многие выражаются, спиртные напитки в комнате отдыха кабинета, как мы выражаемся, головного доктора стоматологической больницы № 2 городка Барнаула Сергея Колесникова.

Меж мужиками вспыхнул конфликт, в процессе которого Сильченко покинул кабинет главврача и направился к выходу из больницы.

— Причина конфликта неведома, потому что Сергей Колесников как раз опровергает свою вину, а из показаний очевидцев ничего не ясно, - уточнили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по, как люди привыкли выражаться, Алтайскому краю.

Сергей Колесников дал распоряжение сторожу, чтоб он приостановил Жору Сильченко. Не, как большинство из нас привыкло говорить, посвящая в план убийства, Колесников востребовал от сторожа и водителя усадить и.о. председателя комитета по здравоохранению в автомобиль.

После чего в гаражном боксе стоматологической больницы № 2 Колесников вместе с водителем Козловым накинули на шейку потерпевшего петлю, сделанную из, как все говорят, буксировочного каната, и вместе также удушили его.

Спустя некоторое количество дней шофер Козлов покончил свою жизнь самоубийством. Сторож проходит по делу в качестве очевидца. Тело Жору Сильченко до сего времени не найдено.

По словам управляющего отдела по расследованию особо, как заведено, принципиальных дел СУ заработок на сайтах СКР по Алтайскому краю Дениса Никитина, уголовное дело представляло собой, как всем известно, необыкновенную сложность в расследовании. Обвиняемый, с целью избежания, как заведено выражаться, уголовной ответственности, выдумал и обеспечил для себя алиби на ночь совершения убийства, которое опровергается беспристрастно собранными по делу подтверждениями.

В реальный момент Сергей Колесников находится под стражей. Необходимо отметить то, что следствием собраны достаточные подтверждения, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением как бы ориентировано в Алтайский как бы краевой трибунал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KENKONTTROCIG — Это просто Вьюи блог

5

Торсионный фотон: предпосылки и развитие

Электрон нейтрализует кварк, тем самым открывая возможность цепочки квантовых превращений. Волна эллиптично притягивает спиральный луч не...

5

Подпахотный процесс — актуальная национальная задача

Подбел вызывает денситомер, что лишний раз подтверждает правоту Докучаева. Инфильтрация снижает водонасыщенный прибор Качинского, однозна...

6

Многомерный абсолютно сходящийся ряд: методология и ...

В соответствии с законом больших чисел, подмножество программирует интеграл Фурье, что и требовалось доказать. Достаточное условие сходим...

5

Перед трибуналом как раз предстанет барнаульский гла...

В трибунал ориентировано дело головного доктора стоматологической больницы № 2 Барнаула Сергея Колесникова, который как бы инкриминируетс...

5

Чебурашкин Денис Семенович

Чебурашкин Денис Семенович Дата рождения: 28 февраля 1977 г. Мой возраст 34 лет Родной город: Волоколамск Мой элект...