24 сентября 2012 года в24.09.2012 11:23 2 0 10 1

658422

сейчас может случиться большой такой пост.

а может и нет.

с суботнего вечера валяюсь на полу ванной и обнимаю унитаз. от боли отодрала краску с батареии. моя бы воля - расшиблась головой об эту самую батарею.

проебала всю подготовку к завтрашнему семинару и две лекции по истории. это меня печалит, ибо я люблю слушать лекции именно нашего историка. и в целом, люблю ходить на учебу. если забить на ужасный корпус и аморальных людей в нем.

однажды решила пересмотреть все фильмы с любимым фассбендером. наткнулась на "Аквариум". там фассбендер далеко отошел на второй план.

эта девочка, Миа, главная героиня фильма, живет словно в аквариуме. как я.

почему-то вспомнился этот фильм именно сегодня.

я себе придумываю буквально все. реальность меня пугает. там - я совершенно другой человек. общаюсь с ребятами, смеюсь, а внутри - "Боже, отстаньте все от меня, не обращайте внимания, я пустое место, пустое место."

хочу забыть ее. так взять, вернуться в прошлое, и поступить иначе. не так, как я поступила, руководствуясь одними только чувствами и эмоциями. где_была_моя_голова.

что мне делать? кто бы подсказал. я ведь до сих пор пишу сообщения. блять.

хочется вопить, рыдать, рвать на себе волосы, пить до потери сознания, просто исчезнуть. или вырезать из мозга ту ячейку, в которой хранятся воспоминания о ней.

пару слов о том, какой музыкой я сейчас себя уничтожаю.

новый альбом Sigur Ros - Valtari. это - раннее темное утро, снег, лес, горы, незамерзающая вода. спокойствие и глубокий сон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEELOOZOMBIE — Нам вниз, приятель.

3

- Сумире-тян, можно я тебя поцелую?

они прекрасны, когда целуются.

2

Do you remember

влюблена или нет влюблена или нет влюблена или гавно все

3

i miss you so so much

все чаще мне стало казаться что для того, чтобы быть к тебе ближе, мне нужно тяжело заболеть. неизличимо, и на всю жизнь. тогда, возможн...

3

everything is

утром собираюсь на учебу. стою перед грязным зеркалом в ванной - и тут на меня нахлынуло. то самое, страшное и безнадежное. я понимаю, ...

3

Little fifteen

когда я слушаю Depeche Mode, я не ощущаю себя здесь. я в фильмах Грегга Араки, возможно. страдающая наркоманией шлюха, апатичная к жизн...

3

Every sky is blue, but not for me and you.

я свято верю в то, что здесь меня никто не читает. потому что все написанное мною здесь - хуйня и бесполезная ебля мозга. не знаю даже...