24 сентября 2012 года в24.09.2012 02:16 1 0 10 1

Наконеееец-то я могу писать на русском языке не тратя на это полгода.спасибо айфону за это. Ребяяятки, я по вам скучала.

В общем, как у меня дела обстоят дела? Я наконец-то чувствую себя в своей тарелке. Не знаю почему, но меня вдохновляют шумные улицы, высотные здания и многомногомного иностранцев вокруг. Напрягает правда не на шутку то, что я еще больше половины не понимаю. Да что там половины, ни хрена еще не понимаю почти. Но ведь за 3 недели ни один человек не выучит немецкий язык, так что причин беспокоиться пока нет.

Короче, рассказываю вам про мою работу. Дааааа. Я работаю няней сейчас в немецкой семье, и должна проработать у них год, есть такая программка. С помощью нее я потом смогу здесь постопить потом в универ.Живу у них, занимаюсь детьми с 14 00. Нужно забрать их из садика, потом играть с ними, вечером мы вместе ужинаем, и в 20 00 они вкладывают их спать. На выходные я приезжаю сюда, к моим родственникам и наслаждаюсь долгожданными выходными. Первые дни у меня были приступы паники и дикой скучаемости по дому, я сидела сними за столом и не могла осознать, что вот так вот сюда попала и что мне здесь быть ЦЕЛЫЙ ГОД. Сейчас же я собрала всеэти дурацкие детские мысли в кучу и выбросила их. И когда я начинаю пятиться назад, сразу вспоминаю одну замечательную строчку: если хочешь имеот то, чего никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. Да и потом, не каждому же выпадает шанс пожить у настоящих немцев?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTECARLO — Monte Carlo, Bitch

112

Рашн Герл in Germany или возвращение блудной дочери

На вьюи не была больше 2 лет! Когда начались все эти проблемы с рекламой, стало невозможно здесь находиться, обиженная, перестала заходит...

114

Еще столько дел! Или пост о жизни.

Время пугающе быстротечно, а ведь еще столько всего нужно успеть! Преодолеть, совершить, исполнить! жизнь огромна и глубока, так же как ...

112

пожалуйста, скажите, что кто-то из вас знает , что ...

111

1: What color(s) are you socks? white 2: What book are you currently reading? "Message in the bottle" by N. Sparks ...

111

Stolen from Tumblr. LOL I like such kind of stuff

1: What color(s) are you socks? 2: What book are you currently reading? 3: What’s the weather like right now? 4: Wha...