Не верю в искренности и в чувства, их не существует. Так мало понимания, и любим мы не тех. Мы ищем идеалов, которых нет. И нет таких с которыми бы я смогла быть самой собой. А так хочется быть рядом с тем, кто по истине нуждается в тебе. Тот, кто любит рядом быть, тот, кто будет говорить что без меня не сможет. Наверное, это наилучшие слова, которых так мне не хватает услышать от тебя.