11 сентября 2012 года в11.09.2012 18:57 2 0 10 6

Я хочу стать равнодушной.

Я устала. Устала от сюрпризов жизни, устала от людей, устала от себя. Сейчас у меня в семье проблемы, которые давят на меня. При этом, у меня нет кого-то очень близкого. Знаете, тот, кто поддержит, когда ты упадешь. Я просто лечу, сколько уже? Глупая нужда в ком-то.

Я хочу вырасти.

Нет, я всегда останусь ребенком, который радуется, когда по телевизору идут его любимые мультфильмы. Но я ведь не про это. Я никогда не понимала людей, стремящихся скорее вырасти. Которые ненавидят мультфильмы, которые саркастически относятся к глупым шуткам, которые строят из себя что-то высокое.
Я хочу вырасти, но в другом смысле. Я хочу стать замкнутой. Я хочу перестать доверять. Я хочу стать независимой от чьего-то мнения. Я хочу перестать плакать над всякой глупости, в пустоте искать доверие и рассказывать все свои тайны прохожим. Перестать смотреть на свою бывшую лучшую подругу с ностальгией. Перестать просыпаться ночью в слезах. Просто перестать быть собой.

Я хочу перестать любить.

Мое кредо - с тобой что-то случилось? Расскажи всем и всему. Пусть каждый знает о твоей проблеме. Чувствуй себя общей шлюхой. Вот я влюбилась и все уже знают. Подъебы, а он бы так, а ты ему напиши. Я не хочу его любить. Он слишком далекий. Как может Плутон любить Солнце? Как может земля любить небо? То, что никогда не встретиться. Никогда не будет вместе. Только объясните мне, как завязать?

Я хочу перестать скучать.

Друзья по переписке? Даже больше чем в жизни. А парней? Если бывший, то в кубе больше. Да, мы с Аленом расстались. Он меня ужасно обидел, когда не заходил 2 месяца. Потом явился и я простила. Да, я простила. Наверное, еще один пункт - я хочу перестать прощать. И во что это вылилось? Я опять открылась. Я стала снова ему доверять. А он снова съебал. И теперь переписка с ним это как твиттер. "Боже где ты я скучаю; я тебя ненавижу; прости меня; я люблю тебя; вернись; ты ублюдок".

Я хочу научиться отпускать людей которым на меня насрать. Вот только это лишь слова. Как скоро я "вырасту", я не знаю. Я выговорилась. Аминь.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись