10 сентября 2012 года в10.09.2012 22:35 0 0 10 2

1

А дам Л евин

"When you feel sad just think about deaf, blind, homeless people or people in Somali, orphans and thank God and keep smiling. Never give up."

Полное имя — Адам Ноа Левин. Родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 18 марта 1979 года. Родители — Пeтси Ноа и Фред Левин. У Адама есть один родной брат — Майкл, сводная сестра Джулия. И брат и сестра по одному из родителей — Лиза и Сэм.В детстве Адам играл в баскетбольной команде, которую тренировал его отец. Когда ему было 7 лет в местном чемпионате YMCA на последней секунде он сделал бросок, принесший его команде победу! По его словам это превратило его «в оптимиста… и частично самоуверенного сукина сына.»

С Джесси Кармайклом, Майклом Мэдденом и Райаном Дасиком (ныне члены группы «Maroon 5») Адам познакомился ещё в школе (Brentwood School). Около 1995 года Адам вместе со своими школьными друзьями Джесси Кармайклом, Райаном Дасиком и Микки Мэдденом основали группу Kara’s Flowers. По их словам, группа была названа в честь девушки, в которую они все четверо были влюбленны. Подписав контракт с Reprise Records в 1997 году они выпустили альбом The Fourth World. Но альбом не был популярен. Reprise Records расторгли контракт с молодой группой. После этого Адам и Джесси уехали учиться в Five Towns College, где проучились 6 семестров. Райан и Микки же остались в Лос-Анджелесе.В 2001 году Адам и Джесси вернулись в Лос-Анджелес, где снова встретились с Райаном и Микки. На этот раз к ним присоединился Джеймс Валентайн. Так они основали группу под названием «Maroon 5». Выступать они стали уже под лейблом A&M/Octone Records. В 2002 году они выпустили свой первый альбом под названием Songs about Jane. Назван он в честь бывшей девушки Адама, которой посвящена большая часть песен с альбома. Спустя несколько месяцев альбом стал занимать лидирующие места в чартах. С этого альбома парни выпустили такие синглы как «Harder To Breathe», «This Love», «She Will Be Loved» и «Sunday Morning». Также они выпустили Live-Альбомы «1.22.03.Acoustic» и «Live — Friday the 13th».

Любимые музыкальные группы — «The Police» и «The Beatles»

Адам с детства дружит с Джэйком Джилленхалом.

Вероисповедание — иудаизм. Болеет за баскетбольную команду Лос-Анджелес Лейкерс с детства, часто посещает их игры с Сэмом. У него были отношения со многими известными женщинами такими как Натали Портман, Скарлет Йохансон, Кирстен Данст, Джессикой Симпсон, Марией Шараповой, Анной Вьялициной и др. Сейчас он встречается с топ моделью из Victoria's Secret Бехати Принслоу.У него большая коллекция автомобилей, самый любимый — голубой 1971 Mercedes 280 SE 3.5 Cabriolet с синей откидной крышей.

Адам вегетарианец.

Амбидекстр — пишет и рисует левой рукой, но предпочитает правую. Раньше поднимал тяжести, впоследствии в 2006 году сломал грудную клетку, после чего лечился в госпитале. После этого он бросил поднимать вес и начал заниматься йогой в 2007 году. В 2005 году ломал ключицу.

@hurricane_dily: Я не знаю почему решила начать с Адама)) Его творчеством и группой стала интересоваться осенью прошлого года. Их первые(и на пока единственные) концерты в России прошли в ноябре прошлого года. Его брат гей, чего Адам не стыдится и очень поддерживает его. Я считаю это просто ахуенно. У нас в обществе, например, все будут косо смотреть и обсуждать. Адам так же жертвует много денег на благотворительность и иногда даже посещает тяжело больных детей. Вобщем старается помочь чем может.А еще он веселый, позитивный и милый чувак: 3

за это и любим!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THE-ROAD — happiness

51

Attack on Titan

Начнем с той манги, что в последнее время занимает все мое сознание. Атака Титанов (Вторжение Гигантов) это пост апокалиптическая манга И...

44

Hello, it's me

Давно меня тут не было)) Хочу сказать что у меня все хорошо. Буду здесь публиковать рецензии на фильмы, аниме, мангу и книги. Иногда с...

40

Hurts - the water There's something in the water I do not feel safe It always feels like torture To be this close ...

41

Сэр Гвейн: 3

40

HURTS _ MIRACLE NO LOVE, NO LIGHT, NO END INSIDE 22/100 favorite songs

38

ААААХАХААХ Я РЫДАЮ ПРОСТО XDDDDD