07 марта 2019 года в07.03.2019 15:25 51 0 10 1

Attack on Titan

Начнем с той манги, что в последнее время занимает все мое сознание. Атака Титанов (Вторжение Гигантов) это пост апокалиптическая манга Исаямы Хаджиме, которая выпускается с 2009 года. Сейчас выпускается раз в месяц и уже насчитывает 28 законченных томов. На мой взгляд отличное произведение, просто захватывающее!

Повороты сюжетов настолько не предсказуемы, что никогда не знаешь кто же останется в живых. Исаяма отлично умеет играть на нервах, потому что напряжение не отпускает пока читаешь очередную арку.

Эбаут. О чем то бишь повествование?. Человечество на грани вымирания, и существует только в пределах трёх высоченных стен. За их пределами кишат Титаны, которые пожирают людей и являются первопричиной такого положения дел. Но люди не сдались, и продолжают бороться! Манга, как и аниме между прочим, очень насыщенна событиями. Качество аниме нет слов, графика, музыка. Все замечательно.

Мой совет на будущее, не заводите любимчиков

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THE-ROAD — happiness

51

Attack on Titan

Начнем с той манги, что в последнее время занимает все мое сознание. Атака Титанов (Вторжение Гигантов) это пост апокалиптическая манга И...

44

Hello, it's me

Давно меня тут не было)) Хочу сказать что у меня все хорошо. Буду здесь публиковать рецензии на фильмы, аниме, мангу и книги. Иногда с...

40

Hurts - the water There's something in the water I do not feel safe It always feels like torture To be this close ...

41

Сэр Гвейн: 3

40

HURTS _ MIRACLE NO LOVE, NO LIGHT, NO END INSIDE 22/100 favorite songs

38

ААААХАХААХ Я РЫДАЮ ПРОСТО XDDDDD