05 сентября 2012 года в05.09.2012 22:55 5 0 10 4



4 сентября 1981 года в городе Хьюстон, Техас родилась невероятно талантливая, одаренная и красивая(как внутренне так и внешне) Бейонсе Жизель Ноулз .



еще год назад(как сейчас помню) Би отмечала свое 30-летие, я готовила огромнейшее поздравление для нее.год прошел быстро и вот Би исполняется уже 31. в прошлый раз в поздравлении звучали в основном слова из биографии Бейонсе, но в этот раз все будет иначе - прежде чем я напишу поздравление для Би, я хочу написать о том, что значит эта женщина для меня.



впервые я увидела Бейонсе на экране телевизора, а именно в клипе "Crazy In Love". Да-да, именно в это время, а не во времена "Destiny`s Child". вполне возможно, что клипы DС я видела и ранее - просто тогда я была еще совсем малым ребенком. но когда уже позже пересматривала их клипы, у меня было какое то дежавю, так как в памяти потом все всплывало, картинки, трио, голоса. итак, "Crazy In Love". посмотрев этот клип, Бейонсе понравилась мне сразу же. что я в ней такого нашла? я и сама сейчас толком ответить не смогу, наверное. первое с чего бы стоило бы начать - это ее голос . Би владеет божественным голосом, это невероятный дар. я могу ее слушать нон-стоп и ее музыка не надоедает, не устаешь. второй аспект - ее внешность . ну да, кто бы не хотел быть похожим на Бейонсе. нет, конечно, может кто и не хотел, но это не касается меня. она для меня - идеальна. и это при всем при том, что я в идеалы не верю. увидев ее впервые - она меня чем то зацепила, я не знаю чем, и мне захотелось узнать о ней больше.



я могу описывать каждый период, каждую песню, то как она каждой своей работой все больше и больше заманила меня в BEYHIVE . но я скажу кратко - постепенно, с каждым разом все больше и больше, мне нравилось то, какая Бейонсе открывалась перед всеми нами. и дерзкая, и милая, и романтичная, и грубая, и душевная. да, музыка одна из вещей, которая мне нравится в ней. Би великолепна и как певица, и как актриса, и как модель. но больше всего в ней мне нравится ее душа , она настоящая. то, что она говорит, то, что она делает, как думает, как размышляет. ее песни помогают морально, очень помогают. в ней я вижу частичку себя и наоборот. она ведь по природе своей - трудоголик, и я такая же. ее тип мышления очень часто, практически всегда, совпадает с моим. и когда она говорит о какой то проблеме или о чем то еще важном - я ее понимаю.



сказать, что я ею восхищаюсь - это ничего не сказать. сказать, что я ее фанатка - нет. у меня не развешаны ее плакаты по всей комнате, нет духов из ее коллекции и нет фото с ее автографами и т.д. НО:
- я люблю ее за ее музыку и за любой вид деятельности, которым бы она не занималась
- я уважаю ее, я горжусь тем, что я отношусь к BEYHIVE
- она для меня - идеальная
- она - источник неиссякаемого вдохновения для меня
- она - пример для подражания
- быть для нее другом, переживать за нее и радоваться - это одно из неимоверных вещей (вряд ли, конечно, я когда либо смогу стать ей другом или же пообщаться с ней вот так с глазу на глаз, но мечтать не вредно :D)
- я люблю ее просто за то, что она есть, за то какая она есть, и несмотря на то через сколько всего она прошла, она остается настоящей.




в этот день я хочу пожелать Бейонсе побольше позитивной энергии вокруг нее, чтобы она постоянно находила свое вдохновение и радовала нас своими новыми работами. также хочу пожелать ей настойчивости, упорства, сил и энергии, так как нам, трудоголикам, это нужно постоянно. желаю здоровья ее семье и близким; счастья ей и Джею(их отношения, их пара - образец того, как отношения должны развиватья), пусть наслаждается той любовью и заботой, которую дарит ей ее муж, а также пусть дочка Блу радует дорогих родителей с каждым днем все больше и больше.

Бейонсе , ты - наша королева. BEYHIVE всегда рядом: мы верим в тебя, мы поддерживаем тебя, мы любим тебя. ты - лучшая! и для нас ты всегда будешь такой. you are THE QUEEN.THE DIVA. THE PERFECTION.
Happy Happy Happy Birthday, BEYONCE!

#she is a DIVA
#perfection
#i`m BEYHIVE 4ever

p.s. а вот и поздравления от друзей, родных и близких Бейонсе:





Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHE-EASY — flawless

32

Я все таки решила сменить блог. Здесь, эта часть - это уже закрытая книга. Пора все начать с чистого листа.

13

И снова здравствуй, дорогой Вьюи! Прошло более двух лет со дня моей последней записи здесь. Многие из тех людей, которых я узнала благ...

11

Here I Am :з

Хээй, Вьюилэнд! Наконец-то добралась я и до вьюи. Как будто вечность тут не была. Прежде всего хочу поздравить всех с наступлением лет...

15

my baby turns 20!

сегодня отмечает свое 20-летие самый добрый человек на этой планете и плюс ко всему моя наилучшая подруга Света . этот день особенный та...

12

" Я считаю, что важно оставаться верным самому себе и понимать, что ты - нечто большее, чем думаешь о себе здесь и сейчас. Я говорю об эт...

13

you're truly incredible, ShanDo ♥

12 апреля невероятной актрисе и просто удивительной женщине Шеннен Доэрти исполняется 42 года. Честно говоря, мне даже не верится, ведь ...