05 сентября 2012 года в05.09.2012 21:26 2 0 10 1

Деетка, я ни на секунду не сомневалась в тебе! Ты меня не подвела, поздравляю. Знала, что у тебя большое будущее. Такое умение подстраиваться очень поспособствует твоему успеху в жизни.

И знаешь, ты правильный выбор сделала. Между мной и ими. Все правильно, дорогая, выбирай их, выбирай популярность. Зачем тебе я ? Я слишком странная для тебя, я слишком плохая для тебя.

Но, Боже, как уморительно было наблюдать за тобой со стороны, зная абсолютно все, что ты говорила о них. Интересно было бы узнать, что ты сказала им про меня.

Так давайте же поднимем бокал сока за то, чтобы мечты исполнялись, за то, чтобы мы всегда делали правильный выбор и, наконец, просто за тебя. Поливать грязью людей, а затем общаться с ними, словно ничего и не было - браво!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRETTYLIKEDRUGS — Уничтожить весь мир

12

где-то по интернетикам гуляет моя мать и выискивает то, как я матерюсь. надеюсь блог она не нашла. но все же я его спрячу немношк.

14

если б про меня сняли кино, там была бы черная комната, белый я и рука, подающая мне сижки.

14

leaving me alone to die is worse than having the guts to kill me

15

Ладно, я тебя вспомнила, и неделя прошла как во сне. Ты, ты, ты - все, что я помню. Почему ты меня выбрал, почему я тебя выбрала, должна ...

13

очень смешно как ты мне подыгрываешь, а потом говоришь не играть. Подкинь еще жетонов и ори погромче, может перестану, ага. они же пиздат...

14

Всем, кому я давала читать свои стихи, они понравились. Это приятно и неприятно одновременно. Приятно, потому что таким образом я будто ...