05 сентября 2012 года в05.09.2012 20:38 7 0 10 1

Краски осени. Осень, так то не плохая пора.
Кругом желтые листочки, умиротворение, а дома ждет тебя любимая семья, хорошая музыка, теплый плед.Все-таки, осень хорошее время года.Школа, она конечно портит всю картину, но даже ей не удасться целиком захватить хорошую атмосферу этого времени года.
Думаю, каждый человек по своему рисует осень, ведь все мы художники, каждый сам для себя и если верить и стараться то можно в итоге получить хорошее вознагрождение, твои таланты не пройдут зря.
Да, опять речь зашла о лени, она везде и всюду.И боритесь с ней, делайте домашнюю работу и не слушайте тех людей которые не заботяться о своем будующем, ведь наши знания-наша дорога во взрослый мир.А осень мелонхолична и одиночка, поэтому, все сидят дома и круглые сутки в инетрнете, лучше проведите это время с пользой, чем со вредом для зрения и вообще для всего.И гуляйте, осень редят, такое время, когда сердце просто требует любви, так, что счастья вам, всего самого лучшего и много хорошего настроения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEWGRAND — Это просто Вьюи блог

7

Краски осени. Осень, так то не плохая пора. Кругом желтые листочки, умиротворение, а дома ждет тебя любимая семья, хорошая музыка, тепл...

7

Губы на родинке ладони.а внутри-не прошло. Ты придёшь.она-нет.и это почти воспаление. Этой зимой, отвечаю, будет всё хорошо, Вот тольк...