22 февраля 2010 года в22.02.2010 21:15 2 0 10 1

Вечер.

Вечер.Это самое лучшие время дня.В принципе я проживаю все остальное, только ради того чтобы потом с облегчением встретить сумерки.

_

Сегодня жутко устал…. ненавижу понедельник.Как обычно возвращаясь от репетитора на маршрутке уснул…. обожаю спать в маршрутках.

Тебя усыпляет качка…. и музыка в наушниках…и никто не трогает…и так тепло_) только обламываешся когда открываеш глаза, и видеш дохрена всякого народа, грязные окна и т.д. и т.п.

А еще ненавижу когда тебя будятв маршрутке…..

"Я один в квартире…бутылка "Bellys" в руке….играет тихая музыка…и она, на кровати…. и мы рядом…..вместе

Я.. мои друзья… крики, веселья, смех….. бильярд, два брата…. офигенно приятно себя чувствуеш….как в семье…и чувствуеш…знаеш…что тебе кроме этого ни4его ненадо…"

САША ПРИВЕТ ! ТЫ СПИШ????

ненавижу когда меня будят в маршрутке…

после тяжелого дня…большинстве случаев после понедельника вечером.Я чувствую себя самым большим похуистом в мире.Идеш топча лужи и глыбы снега с особой озлобой и замечая что заляпываеш грязью соседних прохожих, на лице появляеться удовлетворенный оскал.

В такие вечера мне похуй, и именно похуй, потому что другим словом не замениш, на то что я не идеален.

Похуй на то что у меня сейчас нет девушки…

Похуй на то как я выгляжу…

Я просто есть, хожу… в ушах музыка….и этого хватает с головой.

Со временем такое чувство пропадает….к сожалению.

На заметку… нужно дать в нос одному парнише… еще хочу клубничный мохито попробывать, но никак не найду либо денег либо времени…

с деньгами напряги….у бати стыдно просить, а самому достать практически негде.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.