03 сентября 2012 года в03.09.2012 20:31 15 0 10 1

Я хотела написать поэму о любви, но сегодня обойдусь простым стихотворением:"Меня никто не любит.Я никого не люблю.Я серый, холодный камень, я просто иду ко дну."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELILAHCAT — Это просто Вьюи блог

13

не знаю, что написать даже

13

Ха!А ведь посвята в лицеисты уже состоялась.Всё не так смертельно, как кажется…

16

ровно через месяц я посвящаюсь в лицеисты!убейте меня, меня там не будет

14

Мне не нравится мой блог.угх!

14

Я опять здесь.

15

Я хотела написать поэму о любви, но сегодня обойдусь простым стихотворением:"Меня никто не любит.Я никого не люблю.Я серый, холодный каме...