25 августа 2012 года в25.08.2012 03:46 17 0 10 1

Бооже, как время то быстро летит. Сейчас пол 5 утра, а я даже и не задумывалась про то чтобы пойти спать. Сижу вот читаю. Хм, странно, обычно книги усыпляют меня, но "50 оттенков серого" это что-то нечто

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISPY — Make it happen

15

Holaaaa! Lyod :D Спасибо, что следишь)))

13

katshepard спасибо, что следишь У тебя офигенный блог! :D

12

Привет kattie Рада приветствовать! Надеюсь ты надолго)

14

Happy Birthday batmaaan! :DDD

« Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Счастья, радости желаю. Пусть сбываются мечты, пусть же дарятся цветы. Пусть глаза друзей сия...

16

30-seconds-to-mars Привееет! Спасибо что следишь)

17

Бооже, как время то быстро летит. Сейчас пол 5 утра,...