22 августа 2012 года в22.08.2012 07:27 0 0 10 5

Я, зная себя, решила- взяла флешмоб- выполни сразу. Просто, обычно выполняя их по одному дню, я быстро теряю интерес и забрасываю или забываю о нём. Вот я и решила- за один день сделать его полностью. Не думаю, что это кому-то особо интерестно, но прошу к вашему вниманию…

Часть №1

День 1. Родители назвали тебя так, как назвали. А какие еще имена они рассматривали? Нравится ли тебе твое имя?

Мои родители, по их словам, думали долго, но имя мне взяли спонтанно. Отец хотел Катя, Маша, Даша или Оля. Но из-за моего отчества они не подходили. И вдруг маме пришло в голову Ира. Оно и не очень простое и, как скажет мама, не "деревенское". Так я и стала Ириной.

Очень долго я ненавидела своё имя, люто. "У всех же такие красивые имена, а у меня ужасное!" - было привычно услышать от меня. Но потом, лет так в 10, меня осенило- оно красивое. Вот стукнуло меня по голове и всё. Я поняла- оно настолько мне нравится, что я была дурочкой раз так думала. И сейчас я горжусь своим именем. Ну и конечно уже не так бурно реагирую, когда меня о нём спрашивают.

День 2. С днем рождения, какой известной личности совпадает твой собственный день рождения? Являются ли они твоими кумирами?

В один день со мной родились Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен и Летиция Каста.

Летиция прекасная фотомодель и актриса , но увы- она не мой кумир . То же могу сказать и о человеке, прославленном, как один из огромнейших выдумщиков.

День 3. Твой знак зодиака. Как ты думаешь, подходит ли он тебе?

Уменьшить

По гороскопу я Телец. Мне кажется, что я вполне подхожу под его описание, но конечно не по всем пунктам. Вообще, все описания характеров по имени или знаку зодиака очень обобщены, так что я примерно на 75% типичный Телец.

День 4. Сколько тебе лет по твоим собственным представлениям?

По всем мировым документам мой возраст 16 лет, но чувствую, что он меняется почти каждый день.

Я могу беситься и сходить с ума, как 5летняя девочка. А могу стать серьёзной 40летней женщиной. Конечно, я прибываю и в золотой середине. При выше указанных условиях это примерно 22 года. Думаю, это очень справедливо.

День 5. Расскажи немного о своей семье.

Моя семья на самом деле очень большая. У меня есть родственники и в Костроме, и в Питере, и в Рязани… Но они далековаты по семейному древу, расскажу о ближайших.

Мама. Снежана. Она просто мастер на все руки. У неё несколько професий, знает два иностраных языка. Росла в полной семье с сестрой. У неё "снежное" имя потому, что в день её рождения впервые в ту зиму пошёл снег. Она просто идеал мамы для меня. Мы можем поговорить о чём угодно, она в курсе всех моих знакомств, даже сомнительных, запрещает делать только то, где она не уверенна во мне. Мы советуемся друг с другом обо всём на свете, много болтаем вечерами. Часто готовим вместе. У нас прекрасные взаимоотношения и я ужасно горжусь этим.

Брат. Виктор. Единственный псих на свете, которого я люблю. В детстве мы не очень ладили- дрались, ругались каждый день. Сейчас это тоже сохраняется, но уже в доброй форме. Мы очень похожи, несмотря на 5летную разницу в возрасте и разницу полов. Все увлечения- музыка что я слушаю, игры в которые играю, да и вообще моя IT- направленность это 100% его заслуга . И за это ему большое спасибо.

Отец. Это не папа. Мои родители в разводе и я не очень хочу касаться этой больной темы. Он снова женат, растит маленькую дочь Варвару.

Конечно, в моей семье есть и бабушки(одна живёт с нами, но я не очень хочу говорить о ней. я люблю её, но это затронет мою ненавистную тему) и дедушка, тёти, дяди, братья, сёстры и даже скоро родится 5 племяшек, но это слишком длинная история.

День 6. У тебя есть домашние питомцы? Расскажи о них.

Мой питомец собака, не очень обычной породы и такой же родословной. Наша Янина или Яна, голая китайская хохлатая. Не пугайтесь, такая порода существует! Её подарили нам на одно из отцовских дней рождения и после развода оставили с нами. Она уже пожилая, 30 августа ей исполнится 12 лет, но она ещё очень бодра и играет как щенок. В неё породе есть два вида- голые и "пуховики". Она относится к первым, но мы её не бреем из-за ненадобности и проблем с кожей. Вообще, при виде неё люди теряются. Странная тощая собака, а лает как заправский дог. Но она очень ласковая и на самом деле боязливая немного, незнакомцев сторонится.

(фото не её, просто примеры этой породы!)

Я люблю её , несмотря на кучу пакостей, что она натворила за все эти годы. И с самого детства я боюсь того дня когда её не станет потому, что она давно для нас всех и меня лично - важный член семьи.

День 7. Если бы была возможность посетить себя в детстве, какой бы возраст ты выбрала, и какой подарок себе сделала (в пределах своих сегодняшних возможностей).

Я бы вернулась на 7 лет назад. В тот момент когда начинался развод. Тогда я была совсем одна и мне ужасно не хватало поддержки. Подарок? Я бы разговаривала, гуляла с собой. Звучит как фантазия шизофреника, но мне тогда это бы не помешало.

День 8. Назови хотя бы три абсурдные, странные или непопулярные профессии, которые могли бы тебе подойти.

Я не могу представить и одной. Если бы этого требовали обстоятельства- взялась бы за любую, кроме той, где бы нужно было продавать себя.

День 9. К каким предметам твоей повседневной жизни ты испытываешь особенную привязанность?

Тёлефон. Это наверно самая распространённая зависимость сейчас. В нём у меня всё- музыка, телефоны, фото, твиттер и заметки. Без него как без рук.

Книга. Они у меня всегда разные. Я всегда и везде читаю. И я люблю это делать. Это важная часть всей моей жизни.

Украшения. Не знаю, можно ли их отнести сюда, но мои золотые кольца и подвеска с ракушкой- мои вечные талисманы. Без них никуда!

День 10. У тебя есть повторяющийся кошмарный сон или мотив сна? О чем он?

У меня всегда разные сны, но в них часто мелькает одна странная и пугающая фраза, она выглядит примерно так:

"Я знаю, что быстро тебе надоем, но с тобой мне никогда не заскучать"

Это очень меня тревожит и я не знаю, что делать и что это значит, бррр

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSSUSHI-TYAN — ПешыProduction

29

Самая пора подводить итоги года. Их не много и главное- я безвольный слабак. Весь год мной крутили, мне внушали, кто я и что я должна д...

23

- Ты в порядке? - Нет. Я еду в больницу. - Операция будет долгой. - Всё равно. - Ты же знаешь, что ты не виноват. Нельзя брать...

20

" Все, как крысы убегают с коробля, хотя он ещё не тонет. "Реклама-то, реклама-сё. Вьюи умер!" Сами же убили его. И ты ещё одна. Не буд...

17

Проект от Тима Шейфера (мэтра, короля инди-игр, по-настоящему великого и прекрасного , Бёртона от мира игр - прим. автора блога) ,...

18

Помнится, я уже писала "Неизданное" - отрывки из блокнотов, тетрадей, записанные где-то, когда-то и почти успешно потерянные. И причина п...

19

Наиболее примечательным анонсом церемонии, стал весьма нетрадиционный проект No Man's Sky от независимой британской студии Hello Games...