14 октября 2010 года в14.10.2010 21:19 0 0 10 2

я плачу (это…я не знаю. у меня нет слов просто…. ( ( ( ((

cocicola :

Я ужинал вместе со своей женой. За столиком рядом с нами была пара одетая в лохмотья. Они заказали одно блюдо и планировали разделить его на двоих, так как денег хватало только на одно. Официант принес им два одинаковых блюда по ошибке. Он сказал: "К сожалению, это моя ошибка. Наслаждайтесь!" Он дает мне надежду.
Сегодня мой класс на уроке физкультуры бежал полтора километра. Я толстый, и меня всё время дразнят. И в этот раз одноклассники говорили, что я приду последним. Один парень из школьной элиты — и один из лучших в команде по лёгкой атлетике — всё время бежал рядом со мной и перед финишем пропустил вперёд, чтобы я не пришёл последним. Он сказал, его восхищает, что я в каждом деле стараюсь изо всех сил, как бы мне ни было трудно в классе. Он помогает мне надеяться.
Почти каждый день по дороге с работы домой я встречал бездомного мужчину. Частенько я давал ему кое-какие деньги. Однажды он внезапно исчез. Прошла неделя, потом месяц. И както раз я снова его встретил. Он был хорошо одет и передал мне 1000 рублей. "Спасибо, я наконец, получил работу" - сказал он мне.
Вчера поздно вечером после работы, когда я шла к своей машине на стоянке, ко мне подошли молодых парня и начали со мной разговаривать. Вначале я испугалась, но потом один из парней обнял меня и молча показал текст на своем телефоне. В тексте говорилось о подозрительном парне, который следовал за мной, и что они проведут меня до моей машины, чтобы убедится что я в безопасности. Их доброта дает мне надежду.
На днях я вместе со своим другом был в луно-парке и мы выиграли по мягкой игрушке. Позже, мы заметили умственно отсталого мальчика и дали эти игрушки ему. Он сказал: "Спасибо". Его отец заплакал. Почему? Этот мальчик не разговаривал уже много месяцев.
Несколько лет назад я проезжал мимо пожилого мужчины, который медленно передвигался на костылях. Я остановился и спросил, могу ли я его подвести. Он ответил: "Да, было бы здорово. Я просто хочу навестить свою жену". Следующей нашей остановкой было кладбище. Его бесконечная любовь дает мне надежду.
Один паренёк разбился на квадроцикле. Его парализовало. Родители махнули на него рукой и даже грозились выгнать из дома. К нему переехала девушка и стала заботиться о том, от кого отвернулись родные отец и мать. Никогда не забуду выражение её глаз, когда он ехал в кресле через сцену получать выпускной диплом.
Сегодня впервые за последние пять лет я встретилась со своим старшим братом. Я была поражена тем, насколько длинные волосы он отрастил. Я спросила, не хочет ли он их обрезать, на что он ответил нет. Как оказалось, ему было необходимо отрастить еще 5 сантиметров, чтобы сделать из них парик для своей жены, которая облысела около 10-ти лет назад из-за рака. Его любовь дает мне надежду.
Я работаю в реанимации и вчера при начале моей смены, я снова заметил того пожилого мужчину, который находился в зале ожидания уже на протяжении 4-х дней. Я спросил его, почему он не идет домой поспать. Оказалось, он является мужем женщины, находившейся в изоляционной палате. По его словам: "Мы женаты уже 65 лет, и я не могу уснуть без нее".
Когда мне было двенадцать, дома случился пожар. Мои родители и сестра погибли в огне. Месяц назад, ровно через четыре года после пожара, ко мне в приют наведался молодой мужчина. Это был Рой — пожарный, который меня спас. Все эти годы он искал меня, чтобы удочерить. Теперь у меня снова есть папа.

(c)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESANA — слушай советы. делай как знаешь

30

Дорвалась

Всем привет! Я очень редко что-то сюда пишу. Крайний раз, наверное, несколько лет назад. Мыслями собираюсь давно начать вести блог, а не ...

23

Простите, но

Почему все так? Я красивая, эрудированная, добрая девушка с высшим филологическим образованием, тягой к путешествиям и знанием иностранно...

19

Рэм Дигга

строго позитиф как принцип склоки не мотив убиться

20

"Я прошу тебя, останься. Прошу, не уходи, мне плохо. Я рисую на асфальте Белым мелом слово ПОХУЙ" (с) the Chemodan

20

+1, привет)

21

+1, привет)))