11 августа 2012 года в11.08.2012 23:56 0 0 10 1

Я хочу чем-то зацепить вас, ваши чувства, чтобы вы задумались о чем-то важном. Может кто-то поменяет свое мнение в каком-то смысле, может кто-то начнет смотреть на мир хоть маленько по-другому, а что если я оставлю какой-то отпечаток в истории?

"На меня все гонят, а я загнался по своему вкладу в историю"

Может это не тот пример который вы хотели бы увидеть, но к сожалению или же совсем наоборот к счастью, Guf-это лучшее, что я могла бы слушать.Хотя нет..О черт! Я забыла про Эминема!Ну как я так могла?!Дура. Конечно, конечно приношу свои извенения, но лучшее, что я слышала Eminem-When i`m Gone.

Интересно, а смогу ли я продержаться этот год в школе, дома, а самое главное с многу ли я удержать свою голову, смогу ли я сдерживать свой язык от комминтариев и язвительных реплик?От сарказма в сторону своих "крутых" одноклассниц? Или же к концу года я испорчу все наши отношения полностью к чертовой матери? Смогу ли я сдержать свои кулаки оттого, чтобы не начистить им личики?ХА. Надеюсь.

Кстати в колонках, а если точнее по МТВ Нервы-Давай будем друзьями долбит на весь дом. Женя Мильковский няша-это 100%.

Я отклонилась маленько от самой сути зачем я тут пишу и что вообще делаю. Дорогие читатели и гости моего блога интересно ли вам вчитываться в эти темы?Мне жутко интересно вы понимаете про что я?Может есть человек который сидит там по ту сторону монитора читает все это и видит в моих мыслях себя.Может найдется тот мой близнец по мыслям и чувствам?Может быть я не одна такая с острым чувством одиночества и острым языком?Которая слушает Гуфа и Эминема?Может тамтамтам за тридевять земель живет человек который меня поймет.Мне нравится тут писать.Мне нравится то, что возможно кто-то меня прочитает и ему понравится, а если нет то это классный способ выплеснуть эмоции потому что их слишком много во мне одной.

Кстати чисто от меня респект группе Звери и отдельно Роме Зверь. Он самый лучший.Уже 100 лет его слушаю и обожаю.

Мне пишет знакомый, а мне совершенно наплевать, что там случилось чем он решил по-понтаваться на этот раз.Ведь ему, тому о ком я думаю сутками совершенно наплевать где я, что со мной и кто я. Это самое обидное.Самое кстати печальное я не могу разобраться о ком я именно говорю. Мне нравятся два мальчика, но обоим на меня совершенно наплевать.Просто плевать они на меня хотели.Хотя если с одним возможно что-то и может срастись то с другим как раз о том о котором я думаю-нет. Я слишком сложная, да?Меня сложно наверно понять и даже вчитываться в то, что я пишу слишком тяжело, бывают такие глупые мысли и они настолько не срастают в одно предложение, что даже когда я через время перечитываю понимаю, что я писала полный бред.Не понятный ни одному живому существу.

На сколько можно быть наивным, чтобы думать, что я могу в него влюбиться через интернет.Я ведь до сих пор чувствую тепло твоих рук.Кстати тогда ты был даже не мой, но тепло помню.Никогда же не был мой, и не будешь.жаль.Мне жаль, что я тогда так поступила. Я знаю, что ты это не прочтешь, но прости меня.

Вика Дайнеко и T-killah-Мира мало.

Открыт твиттер, а писать не чего.Я очень много по кому скучаю и кого мне не хватает.Обычно я жалею, что мы начинаем нравится друг другу и портится все общение к чертовой матери.Алена Гудкова поймет меня точно! Кстати спасибо тебе за все.Я по тебе тоже скучаю и по нашим школьным деньками.Не чего все еще будет!

Я первый раз жутко скучаю по школе и первый раз не радывалась когда уходила на каникулы.Первый раз хочу обратно только бы снова увидеть всех.Только бы увидеть Алену.Только бы, только бы, только бы. Как заклинание.На языке вертится 1 сентября.Какую я жгучую радость буду испытывать.Нет, я жутко люблю каникулы, но я безумно скучаю.Слишите?С-К-У-Ч-А-Ю. По каждому из вас. Хотя нет я переборщила по-некоторым личностям не скучаю.

1:51.Уже ночь.Для кого-то, для меня только начало всех начал.Точка отсчета.Поеду к Полине завтра-сегодня, я не видела ее день и так жутко скучаю.Может поговорим как всегда, как мы любим по-душам.С ней говорить труднее всего, но если мы выговоримся друг другу то на душе сразу легче как будто упала тонна с сердца. Как будто новый воздух, свежий и легкий дышать становится легче, спокойней.Даже если она не помогла в чем-то(что бывает редко) все равно она знает, что меня это гложет.Я рада, я благодарна всем богам, что знаю ее.

А еще я всех люблю.Всем мир.

Макс Корж-Небо поможет нам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMOKEFUCKING — Встретимся в аду

14

Stay Strong… hay! …холод понятие растяжимое… Не то чтобы я в очень сильной депрессии.Просто как-то помниться, ...

8

И ты так близка… Привет!)) Хотела написать пару строк о том, что жива, вполне, здорова…и даже в очередные 5 утра, а в...

8

don't worry, be happy Я опять заскочила сюда можно сказатьь на секундочку, чтобы просто поделиться всем тем, что сейчас и в ближайшее ...

11

don't worry, be happy Н у я поистине счастлива. Других слов просто не могу найти. Рядом со мной человек которого я люблю и он любит ме...

7

Я до сих пор верю, что ночь — лучшее время для чудес. Д а, я действительно в это верю. В моей жизни ночь многое значит и она во ...

8

Пожалуйста, только живи Ты же видишь я дышу тобою Моей огромной любви, хватит нам двоим С головою