11 августа 2012 года в11.08.2012 22:23 8 0 10 1

ПОЧЕМУ? НУ ПОЧЕМУ, КОГДА УЖЕ НЕ НАДО, ОНИ В МЕНЯ ВЛЮБЛЯЮТСЯ?

***

О это ненавистное чувство, когда ты опаздываешь, но что - то тебя задерживает, и ты ОПАЗДЫВАЕШЬ ОПАЗДЫВАЕШЬ И ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ ПИЗДА.

***

Три простых вопроса сидящих в женских головах:

1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадается одно говно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTWANT — only believe...

34

это мне на завтра))) ) "Если ты будешь скрывать свои мысли и чувства в себе, то в твоей жизни наступит полнейший застой. Это не говорит...

34

просто надоело.

36

жизнь как-бы налаживается. я рада. много перемен. но ли к лучшему ли это? посмотрим. но пока это хорошее время. безумно хочется тепла...

34

растоптали

36

новый год - новая жизнь. пусть будет так!

32

все. конец.