01 августа 2012 года в01.08.2012 23:34 4 0 10 2

Не день, а сплошной подарок.

Понедельник был самым заурядным днем, так что о нем мне нечего писать. Во вторник я укрепила мое соседство с двумя сестрами сверху.

Девочки творческие. Учатся они в университете арт-дизайна, поэтому они такие странные. Приехали учиться сюда с Севильи. Старшую сестру зовут Агата, а младшую Бланка. Разница у них в год и я сначала думала, что они близняшки.

Ну, готом ходит Бланка, поэтому я думала, что они обе шальные, но как оказалось, Агата даже очень любит шопинг и не прочь одеть светлое и каблуки. В общем, девочки хорошие и я рада, что мы с ними сдружились. Они даже обещали мне, что буду заниматься со мной испанским.

Так вот, укрепила я дружбу тем, что они меня пригласили на ужин, потому что в среду с утра они улетали в Севилью, домой. Просидела я у них до четырех часов утра и даже проводила до такси. Там мы уже обнимались и целовались. Бланка даже расплакалась.

Я уже хотела развернуться и пойти в квартиру, чтобы приготовить завтрак и засесть на пару часиков в сеть, как в голову стукнуло шампанское.

И я по приходу в квартиру сразу направилась в кровать. Даже будильник не ставила, в общем, я проспала работу. В час дня мне позвонил Мэттью и спросил, жива ли я вообще? На что я ели-ели ответила, что возможно от меня что-то осталось от Леси. Ну, Мэтт немного посмеялся в трубку и разрешил не идти на работу. Я кинула телефон в бездну комнаты и проспала до пяти часов вечера. С пяти часов мне кто-то устойчиво названивал. Три раза я не брала трубку, два раза я не успевала подойти. Потом я уже плюнула и решила встать с кровати и отыскать этот телефон.

Отыскав телефон, я решила перезвонить, но как обычно у меня заведено, на счету денег не было. Я пошла в ванну, приводить себя в порядок. Как снова телефон зазвенел. Я, бросив все, побежала с зубной пастой во рту отвечать. И как вы думаете? Я нифига не успела ответить. Я уже психанула и решила, что не судьба мне ответить человеку, который так настойчиво мне звонит. И тут мне приходит смс-ка: "Доча, можешь приехать в аэропорт? Папа". Ну, все, у меня началась волна эмоции, я скакала по стенкам и орала все, что приходило в голову. Я быстро собралась и доехала на такси в аэропорт. Таксист, наверное, принял меня за сумасшедшую.

Захожу я в аэропорт, смотрю по сторонам и вижу папу!! Сидит с маленьким чемоданом и читает газету.

Я как давай орать на весь аэропорт. "ПАААПАА". Ну, он, конечно, заметил свою психопатку.

Няя, как я была рада.

Оказывается, у папы был рейс в Лондон и промежуток свободного времени в семь часов. Обожаю его работу.

Мы поехали ко мне домой, я ему показала, как я живу. Ему понравилось. И мы пошли гулять по городу. Зашли в пару магазинов, и я нашла себе часики, белые с циферблатом британского флага. После магазинов мы зашли, посидели в пабе, моем любимом. Ну, в общем, папе понравилось, как я обустроилась. Я ему показал университет, где я работаю.

Мы поржали над нашими общими шутками и всякими случаями. Например, как мы ловили рыбу чипсами. Было очень весело.

Время прошло, а вернее пролетело. Мы его провели чудесно. Я отправила папу в аэропорт, чуть в самолет не посадила. Уже по нему скучаю, но уверена, что наша разлука ненадолго. Скоро отпуск и он еще пообещал, что договорится о рейсе в Лондон снова.

Люблю его. Уже скучаю и на душе как-то пусто. Смотрю сейчас на небо и жду нового приезда папули.

Кстати! Сегодня ровно месяц, как в живу в Соединненом Королевстве.Быстро время идет. Очень быстро.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLE-S25 — THE GIRL - A FOX

4

Добро пожаловать сюда снова, дорогая Олеся! Как я долго сюда не заходила, ужас. Больше не буду обещать того, чего не исполняю. А именно ...

4

Я не пропала, не умерла. Я просто нежилась на солнышке.

Компьютер так неожиданно "сдох", что я даже не успела сюда кинуть заметку о том, что уезжаю на море вместе с папой, мамой, братьями и пле...

4

Trip to Dublin

Сама не верю в то, что зашла сюда. Дело в том, что мой компьютер, купленный мне еще в седьмом классе, нормально так постарел и глючит по...

4

Не день, а сплошной подарок.

Понедельник был самым заурядным днем, так что о нем мне нечего писать. Во вторник я укрепила мое соседство с двумя сестрами сверху. ...

4

MAD DOGS

Потрясающий сериал! Лично мне очень понравился. А какие там актеры.. Макс Бисли, Филип Гленистер, Джон Симм, Марк Уоррен. Саундтреки вооб...

4

Desperate Housewives

Я досмотрела. И у меня буря эмоций. Начала я смотреть этот сериал где-то на конец апреля и начало мая, по совету Вари (за что ей отдель...