30 июля 2012 года в30.07.2012 22:36 0 0 10 1

Поездка к брату на выходных прошла с одной стороны хорошо, а с другой не очень.

Ну во-первых я безумно рада была его видеть!Несмотря на то, что прошел всего лишь месяц, он уже немного повзрослел, да и черты лица изменились, стали более мужественными.Он рассказывал про то как их там гоняют, ну и прочие армейские истории.Сказал, что возможно напишет рапорт о том, чтоб его перевели по ближе к Москве.(Надеюсь, что так и произойдет)

Время на "свидание" было всего лишь полтора часа, дальше у них был обед.После встречи мне стало грустно.В голове даже промелькнула мысль, что лучше бы я не ездила.Потому что если его не переведут, мы не увидимся до его возвращения..

Еще с нами в поездку ездила его девушка, Катя.Я ее уже видела на проводах, но мы с ней тогда не общались, а в поездке очень даже сдружились.Ходили гулять по вечернему городу, разговаривали о вписках, мальчиках, отношениях, рассказывали истории из детства ну и все в таком же духе)

Минус был в том, что ехать 11 часов на заднем сидении, да еще с двумя людьми это жесть!Спать практически не возможно, потому что затекает спина, пятая точка, шея, вообщем все что только можно!+кочки и пробки.

Ну и еще на обратной дороге мне сообщили ну о-о-очень "приятную новость":я должна отдать дяде 5 с половиной тысяч(и мама тоже еще 5 с половиной) за ремонт маленькой царапинки(именно царапинки), которою я нечайно оставила, неудачно открыв дверь!Вообщем это пиз*ец!(вся моя зарплата за июль уйдет на эту долбанную царапинку которую даже толком не видно!

Вроде все.Вот так и прошли мои выходные.

А, совсем забыла, в дорогу я с собой скачала первый сезон "Волчонка".Мне понравился.Теперь я понимаю, почему все так тащатся по Стайзу Стилински :)

Он милый, умный, веселый, вообщем, кажется частичка меня в него влюбилась :)

Теперь точно все!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...