30 июля 2012 года в30.07.2012 22:32 0 0 10 5

Доброго времени суток, мои любимые следящие вьюверы !

Я наконец-то добралась до этого поста. Если честно, то времени совсем нет. Все мое свободное время отнимает работа. Уже неделю мои дни напоминают дни сурка. Проснулась по будильнику, сходила в душ, ушла из дома в 8 утра на работу и вернулась домой около 9 или 10 вечера. Устаю ужасно. Прихожу домой, делаю себе кофе и заваливаюсь в кровать с ноутбуком. Просматриваю всю ленту, делаю реблоги и смотрю фильмы и сериалы, пока меня не начнет клонить в сон. Это единственное, на что меня сейчас хватает. Единственные мои выходные по воскресеньям и я уже вторую неделю с нетерпением жду его, чтобы просто выспаться.

Ужасно хочу в кино на "Шаг вперед 4" и "ледниковый период 4", но опять, же времени катастрофически не хватает. Я надеюсь, они все-таки еще будут идти в кино на следующей неделе, и я схожу на них.

У меня куча идей для постов, но сил что-то писать нет. Поэтому я все записываю, чтобы порадовать вас, когда у меня появится больше свободного времени. А оно обязательно будет, в августе планируется отпуск. Если я конечно до него доживу.

Но, не смотря на все это, все мои любимые следящие остаются со мной. Я, правда, это очень ценю и люблю каждого. Спасибо Вам. И еще за пару дней я побывала аж в 5-ти списках FF, это правда очень и очень приятно.

За несколько дней следящих у меня прибавилось.

iitgleb, keynes, romanticfeel, watsonovna, mrswayne, mydiary-hp, we-are-young, knopka, noprooblems, viele, volume.

Добро пожаловать . Я очень рада видеть всех Вас в своем блоге . Надеюсь, вы надолго . Почта как всегда работает плохо, поэтому если кто-то себя не найдет, то отзовитесь пожалуйста . Я очень хочу посмотреть на Ваши блоги .

Я все-таки постараюсь уделять больше времени блогу и писать хотя бы что-то от себя. На этом я закончу свой пост и пойду дальше смотреть фильмы. Может, сделаю еще несколько постов, если не усну.

Всем хорошего окончания вечера .

Ваша Таша .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENTYABRSKAYAZ8 — sentyabrskaya

24

Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечер...

26

Каждый из нас думает, что он бессмертен. Это вполне естественно. Мы еще очень молоды. Но жизнь ценна именно тем, что она не длится вечно....

33

Happy 35th Birthday, Adam Noah Levine!

26

Emilia Clarke for Vs. Magazine (2014) Восхитительная и потрясающая!

25

The Wolf of Wall Street Сюжет: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя ...

23

— Я не могу поверить в это. — Ваше величество. — Нет, зовите меня Мари, пожалуйста. — Франциск. &md...