27 июля 2012 года в27.07.2012 17:43 0 0 10 6

Геи и лесбиянки. Почему их ненавидят?

Только что видела страшный пост о том, насколько тяжело приходится людям с нетрадиционной ориентацией. Знаете, заставляет задуматься. Мы все кричим об индивидуальности, о разносторонних интересах. Смотрим сериалы, в которых есть такие пары. Становимся слешерами, если я правильно понимаю значение этого слова. Но что на самом деле чувствуем при этом?
Да, я не уверена, что сама была бы на все сто спокойна, будь я знакома с такой парой. Но я ни за что не позволила бы себе как-то выказать неуважение к их выбору. Мы стремимся быть людьми, высокропарные речи сейчас в моде. Но мы нетерпимы к ним. А кто они? Они такие же люди. Да, в их сознании что-то пошло не так, как мы привыкли, и они выбрали другой путь. Но если продолжать гнобить их, что изменится? Мы хуже зверей. Животные не так жестоки, как люди.
Я давно решила, что человеческий род в большинстве своем мне не нравится. А особенно тогда, когда начинает гнобить кого-то, кто отличается от массы. А знаете что? Да мне как-то похуй, кого себе в партнеры выбирает человек, если это сделает его хоть чуточку счастливей и добрей. Все в пределах разумного, но если девушка любит другую девушку, а парень предпочитает парня, то КАКОГО ХЕРА ВЫ ЛЕЗИТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО? Смиритесь, жалкие создания. Ненависть - не выход.
А сколько замечательных персонажей и актеров нетрадиционной ориентации? И что, ненавидеть их только за это?

Есть вещи за которые, как я считаю, действительно стоит ненавидеть людей. К ним можно причислить жестокость, злость, лицемерие, двуличие, НО НИКАК НЕ ОРИЕНТАЦИЮ.
Иногда мне кажется, что я сама немного бисексуальна. И что? Мне теперь пойти с 9ого этажа прыгнуть? А вот и нихрена. Мы такие, какие есть и пытаться исправить человека бесполезно, глупо и бездушно.
Я предпочитаю видеть людей честными, открытыми и добрыми. Беда в том, что таких крайне мало. Да и то большинство, как мне кажется, являются как раз людьми с нетрадиционной ориентации. Все это от того, что им незачем быть другими, главное отличие у них уже есть.

Пусть хэйтэры закроют свои поганые рты, они не достойны обсуждать людей, которые не боятся быть другими. Отличия - это героизм. Разве лучше быть серой массой гетеросексуалов-ненавистников?

Попробуй отличиться, будь тем, кто проявит толерантность и сумеет понять, как тяжело им. И, наверное, не стоит делить на их и нас. Мы все дети Земли. Просто кто-то сумел выделиться и в ситуации любви.

Аня Миллер

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAFFREY — Это просто Вьюи блог

28

5 часиков утра. Я опять не сплю. Потому что не могу спать. Любовь? Драма? Трагедия? Нет, просто нервишки. Если я сплю больше 10 часов,...

27

Почему второе дыхание открывается только тогда, когда уже пора спать. И не столько просто пора, сколько завтра вставать в шесть утра. И я...

29

много раз порывалась удалить блог. и каждый раз возвращаюсь сюда. тот неловкий момент, когда я бросила писать. вообще. и в блог, и расск...

27

взрослый и тупой - это когда сознательно запираешь себя дома и грустишь. вместо того, чтобы жить. и не то, чтобы я жаловалась. мне очень...

28

как же я заебалась.

28

я не знаю, что я чувствую - самое точное описание моей жизни на данный момент. я не знаю. можно сокритить и до этого кусочка. я не знаю...