25 июля 2012 года в25.07.2012 22:37 14 0 10 1

Вот так-то.

Все-таки я вот сижу и думаю: на вьюи безумно тепло, хорошо, но… Не мое это, не мое.

Да, плохое начало, но что вы хотите от девочки, пишущей пост в 0:27?

Так вот, я стала понимать, что вьюи - это место для вдохновения. Ты приходишь и тебе приятно. Потому что повсюду короткие, но умные цитаты, милые и красивые картинки. Да, я даже поверила сегодня теорию о котиках. Выложила картинку с этой темой, и - вуаля! - сразу же три заметки.

Вот теперь понятно, почему не мое? Я пишущий человек.

И еще о блогах. Я же постоянно зависаю на блогспоте: ночью беру ноут в постель, окружаю себя кофе и зефиром и читаю, смотрю яркие фото девочек. Да, блогспот - скопление красивых и богатых девушек. Увы, до него я еще не доросла.

Так, черт возьми, какой же выход? Если бы я писала хоть сколько-нибудь глубже, чаще, пронзительней. Если бы гениальные мысли так и лились из меня рекой, - то да, другое дело.

Но подобие слезливой цитаты я могу выдать ойкакредко, а моя хмурорадужная жизнь никого не интересует.

Неужели реально стоит постить тоннами идеальных актеров и моделей? Я ведь тоже девочка, тоже люблю недоступных, фантастических мужчин и дорогие вещи.

Но, черт, я какая-то грубая девочка. Или уже даже не девочка… Ага, внутри пацан, снаружи хвостики.

Неужели мои десять с небольшим подписчиков "читают" меня только для галочки или в ответ? Действительно, кому интересны богемные посты загнавшейся наркоманки? Я даже оформить все красиво не могу, что там. Да мне это и не надо. Я же пацан.

Уже 0:37.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYBIRDS — don't let them in.

21

03//10

долгий перерыв и вот сейчас, в 0:47, я поняла, что мне этого реально не хватает чисто для себя для кого-то для некого-то какая разни...

14

без заголовка. без оформления.

я никогда не скупа на бред. выливаю его тоннами. на нас, на тебя, на подруг. с подругами, кстати, все обстоит намного легче. с подругой. ...

15

Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы. Ты не лечишь, а просто лепишь Поверх старых новые раны.

16

Сколько всего. Сколько желаний, сколько мечтаний. Может хватит уже винить в нехватке времени кого-то другого? Пора винить себя.

16

Ну это ж пиздец, ребята. Что за уебская игра нашей сборной? Первый тайм мы бегаем, второй - катаем мяч, классика! Ромочка, молодец, но...

14

И еще кое-что. Моя проблема в том, что я не могу остановиться. Все кругом мне доказывают, что самое важное в карьере - это быть специал...