Воспоминания.. Как же долго они нас преследуют, как будто специально вкручивают нам в башку эти поцелуи, объятия, ночи, прогулки, взгляды, и глаза, глаза, глаза. Твои глаза. Не могу их забыть. Преданные и любящие.
При первой встрече на Столбах ты мне стал неприятен. Грубый, надменный, себе на уме. Приходилось с тобой общаться только из вежливости, как никак нас так давно хотели познакомить. Ты тоже, казалось, был не в восторге от меня, и я была этому чрезмерно рада) Стандартные вопросы, стандартные ответы, натянутые улыбки. Вечером ты сказал- Можно я тебя провожу до дома ? Я была просто…Первая мысль-'черт! я же ему не понравилась. я точно знаю. иначе и быть не может' Проводил, взял номер, и с этой секунды начались МЫ. Каждый день катались по городу, гуляли, бегали куда-то, разговаривали, казалось мы спросили у друг друга все вопросы мира! Отношения с тобой казались мне сказкой, в которую я попала совершенно случайно, и которой я не достойна. Была ли я счастлива с тобой? счастье-не то слово. У меня за спиной были самые настоящие крылья. Крылья, которые отвалились через 2,5 месяца. Просто взяли и отвалились. Их убила твоя грубость, занудность и приземленность. Работа в ментуре меняет человека. Мне стало просто не о чем с тобой говорить. Книги, фильмы, музыка- были для тебя просто словами.
Надоело быть в сто раз умнее тебя. Приятно конечно было слышать "Ты у меня такая умная, девочка моя". Но мне было нужно не просто спать с тобой, а чтобы ты понимал меня во всех смыслах, что я думаю и что я говорю. А для тебя это было как дремучий лес. Любой спор выигрывала я, да и всегда с тобой я выигрывала. А хотелось быть слабой. Хоть чуть-чуть почувствовать себя бабой в конце-концов.
А у нас мужик была я…
И так каждый день. с утра универ и твои надоедливые звонки во время лекций, учеба до обеда, затем работа, затем приготовить ужин Ване. А Ваня после работы ко мне..Если до этого ты хотя бы делился со мной чем-то, то через 2 месяца все свелось к тому что было так - пришел- поел- в кровать- и смотреть этот долбаный ящик который я ненавижу!! Одной рукой обнять меня другой держать этот долбаный ящик. А мне хотелось гулять, в гости к общим друзьям, еще куда-то, куда-то, с тобой, вместе. "Зай, я устаю. ты же знаешь.спать хочу. разве нам дома плохо?иди ко мне, ты такая классная когда злишься"- А мне хотелось закричать "ДА! мне дома плохо черт побери.."